Войти

Опять Про велики (тяжесть и удобство его?!)

Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье

у нас 2. очень нравится, заметно отличается от всех на площадке. единственно колеса пластмассовые с резиновой шиной. если дороги очень плохие, то может быть плохо. я выношу его сама плюс ребенок за ручку (а раньше и на руках). мы очень довольны. кстати, из плюсов - ручку можно регулировать, спинка удобная для ребенка.

0
05.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо)

0
05.04.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А точно нужно велек на 1 год?

Может, самокат взять? Или беговел, или 12-дюймовый велек, если рост позволяет (сантиметров от 90 они).

Мойй на самокате уже разъезжает, очень полюбил его. Беговел пока не очень интересует.

0
05.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

у нас пока нет 90 см, нам нужен именно велик!

0
05.04.2012
Анна
Моя Зайка, 23 года 4 месяцаМой Зайчик, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас Лексус, но немного другой модели, 2011 года, отличие в ручке, тенте, корзине. Управляемость замечательная, сидеть удобно. Сначала хотела Смарт, свой пост с него начинала, по отзывам - низковат тент, у 2х-летки почти на голове, и очень плохие колеса.

0
05.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а что за модель не подскажите Лексус?

0
05.04.2012
Анна
Моя Зайка, 23 года 4 месяцаМой Зайчик, 16 лет 9 месяцев Москва

управляемый, с обычной ручкой, мягким тентом с окном, мягкой корзиной. вот

0
05.04.2012

Если честно, то деньги на ветер.

Так как обе фирмы были опробованны подружками, да и сама ездила смотрела (фуфело отборное).

Выбрала Ides, попала на него совершенно случайно. Шаталась выбирала подарок любимому племяшке.

Точно не помню уже где нашла, но довольна. Посмотрела в живую и заказала через инет.

Ничего похожего не видела.

Племяннику нравится, откатали прошлое лето, вот ждём когда снег сойдёт.

Правда цена была 6500. 

0
06.04.2012
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск

У друзей 1. Довольны очень. Маневреный, удобный, мама сама сносит со второго этажа.

0
05.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое)

0
05.04.2012
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск

Не за что))))

0
05.04.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот монтана, http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1706206 

Брали как раз в том магазине дитенок. Нам в 1.9 он был велик, до педалей долеко, а подножка расположена так, что ребенку неудобно ноги ставить на нее. 

0
06.04.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

а может лучше беговел?????????? а то от этого велика ну никакой пользы, на мой взгляд абсолютно бесполезная вещь

0
05.04.2012
Стоящая вещь?? Каталка,велик и пр. для улицы

Похожие записи