Девочки скажите!
я тут выбрала пару великов, может кто катал такие, подскажите - каков вес его в быту, тяжело ли им управлять, сам по себе тяжелый ли, удодно ли сидеть дитю?и т.д.
или может вы вообще что порекомендуете??
цена до 5 тыс.!
а вот то что выбрала я:
1)
2)