Joovy Caboose

Привет. Пользуюсь такой коляской. Очень довольна. Посмотреть и покатать в Москве можно - m.avito.ru/item/69078543 Ручка действительно не регулируется и довольно высокая -в угоду крепости конструкции. Все-таки двоих катать не так-то просто. Но эту коляску катишь совсем не так, как одинарную. Ее держишь чуть дальше от себя, более вытянутые руки получаются. Это и из-за часто болтающихся ног старшего ребенка, и из-за веса толкаемогообъекта :) Но все простительно за функциональность!!!!!! Одни плюсы!
11.05.2012
у меня была такая, только более модифицированная, жаль пришлось продать сейчас локти кусаю.... очень удобна и маневрена, даже 2-х летний ребенок без труда ее катит у меня рост 170 мне была идеальна, думаю при росте меньше тоже хорошо, т.к. чтоб затолкнуть на бардюр все равно надо ногой помогать (жмешь на ступеньку для старшего дитя, даже если он там стоит ему это не мешает, т.к. она реально большая) будут вопросы с радостью отвечу
15.04.2012
спасибо, Ирина, за подробный ответ! мы все-таки застремались брать вслепую... а вы зачем ее продали так рано? неужели уже оба сами всегда ходят?
15.04.2012
Ах если бы, исключительно финансы. Теперь хожу велосипед в одной руке коляска в другой- язык на бок)
15.04.2012
вам сюда http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=31089&comm=1481987#c19769493 http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1612992&hl=joovy
06.04.2012
ага, спасибо:) это я уже изучила вдоль и поперек, меня смущает отсутстие живой коляски и мой рост)))
06.04.2012
понятно))) 
06.04.2012
Реально ли в Эмму двоих сажать? Где можно купить б/у Прогулочный блок INGLESINA для SOFIA?