вот такие собственно. Квест за 6290......я уже даже расстроилась что Глоб взяла в оланте за 6075, или не расстроилась))) пока точно не знаю)))
абалдеть, мой квест стоит 7, а в лапси я брала его за 12, ну искидка была в 1.5т. В итоге 10500 заплатили. Я не м огу понять почему такой ценник низкий?
Че то они уже поменяли цены... сейчас как у всех стали. Кто-то успел купить по тем ценам?
ой и правда поменяли........ но думаю кто-то точно успел)))) девыочка одна писала что купила воло
Походу у них косяк какой-то с ценами был
Повезло тем, кто успел купить)
это точно)))) я уже сама задумалась не взять ли еще квест в нагрузку. но здравый смысл победит безрассудство))
Да, дня два назад эти воло были (голубая правда тока) по 3 с чем-то.. Может какой-то брак?! Чет подозрительно 
Мы в октябре покупали большую xlr, поехали в дет мир ее пощупать, смотрим- цена как в интернете, решили тут же купить. На кассе дали карту на скидку, так нам еще больше 1500 тыс скинули:))) получилось, что дешевле, чем в любом интернет-магазе.
Не расстраивайтесь! Там же нет их в наличии, поэтому спокойно катайтесь на своем красавце!
Я сама купила воло в СП у девушки, очень довольна и рада :)
ого, так дешево)))обалдеть...)) воло вдвое дешевле, чем в оланте...Как хорошо, что заказывать не стала
Мы воло и ХТ в Оланте тоже дороже купили)))))) Разве угадаешь)))))
Я только что позвонила в ДМ)есть в наличии квесты за 6999 и 6299,ничего ждать не нужно)