Войти

стульчик для кормления

Мама мальчика (14 лет) Москва
Есть, сама на днях искала)
Happy baby william
Brevi b.fun
Peg Perego Tatamia
0
09.04.2012

ну и на каком остановилась? первый симпатичный и цена подходящая!

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я на первом остановилась, но их в наличии нигде нет бежевых, буду заказывать и ждать, и отзывы по нему очень хорошие
0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Японская Априка - но цена кусается :((

0
09.04.2012

 я думаю, тысяч до 5... где то так

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Посмотрите тогда happy baby
0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

тогда априка - не ваш вариант :(

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
До пяти не уложитесь . У нас chicco Polly magic с коровой, забавный - ребенку нравилось- стоил 8500руб. Купите шезлонг /качели б/у - цена от1000 до 3000, а потом стул. Шезлонгов мнго бу продаю, я свой купила б/у и продала потом - как новенький был.
0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас Chiccopolly сейчас маме заказала happy baby William и у того и у другого есть положение почти лежачее. Но мне вильям даже больше понравился, так что может сделаем обмен  На акушерство. Ру вильям стоит 5700 по- моему, сайт прикольный, все вовремя привозят и дешевле, чем на остальных. 

0
09.04.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Хеппи Беби Уильям,если бы  не ценовая категория-пегперего татамия.У нас татамия,обожаю ее!

0
09.04.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

у меня в дневнике есть, Brevi B.fun

0
09.04.2012

Дорого(((

0
09.04.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

а сколько не дорого?

0
09.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

У нас тоже Happy Baby William, оч нравится)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Рим

Tatamia Peg-Peregò

0
09.04.2012
Brevi B.fun Стульчик для кормления Happy Baby Kevin

Похожие записи