Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сочи

Подставка для ножек на Capella S-321

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас была такая коляска.Тоже все пыталась подножку выдвинуть.Но похоже,так она расположена.

 

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Да уж, как-то не продумано! Спасибо за ответ!

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

она не выдвигается, я тоже удивлялась, думала мож я че неправильно сделала, спсила в магазине, там ответили, что так и должно быть

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

Аааа, спасибо большое((((( Ну будем значит колясочку менять в скором времени)))

0
11.04.2012
Aprica Karoon где посмотреть вживую? Есть ли уже обладатели этой красивейшей колясочки?

Похожие записи