
Девочки, у кого такая же коляска! Подскажите, пожалуйста, вот подставка, куда должны ножки ставится снизу, она как бы утопленная идет! Она вообще выдвигается как-то? Или так и есть? Ноги туда ну нереально поставить по-моему(((

Девочки, у кого такая же коляска! Подскажите, пожалуйста, вот подставка, куда должны ножки ставится снизу, она как бы утопленная идет! Она вообще выдвигается как-то? Или так и есть? Ноги туда ну нереально поставить по-моему(((
У нас была такая коляска.Тоже все пыталась подножку выдвинуть.Но похоже,так она расположена.
Да уж, как-то не продумано! Спасибо за ответ!
она не выдвигается, я тоже удивлялась, думала мож я че неправильно сделала, спсила в магазине, там ответили, что так и должно быть
Аааа, спасибо большое((((( Ну будем значит колясочку менять в скором времени)))