Сыну летом будет уже 4, сейчас активно выбираю ему 2-х колесный самокат. Пока остановилась вроди на фирме explore, но там не маленький выбор, аж глаза разбегаются.
Девочки, что посоветуете????
Сыну летом будет уже 4, сейчас активно выбираю ему 2-х колесный самокат. Пока остановилась вроди на фирме explore, но там не маленький выбор, аж глаза разбегаются.
Девочки, что посоветуете????
а нашего 2-хколесный не впечатлил, будем макси микро брать.
Мы на 3-х колесном тем летом катались, у нас он есть. Сейчас хочу 2-х колесный, чтобы учился равновесие держать. Много наших ровесников на них уже гоняют.
Не, наш постоял, попробовал и отказался )))
у нас Explore Cayenne, выбирали именно большие колеса, отлично едет, не дребезжит на каждом камушке. И он долгоиграющий в плане размера, у нас папа с дочкой вдвоем на нем катаются иногда)) Единственное но, у меня дочка высокая, для не крупного ребенка, наверно лет с 5 лучше его.