Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мюнхен

Чемоданы для детей.

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я думаю, это какой-то вариант для цивилизованного похода в лес или еще куда. А вот  http://www.irecommend.ru/content/super-veshch-rebenok-v-aeroportu-zvezda  - ВЕСЧЬ! Вчера в Оланте видела. :)

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

уж очень они маленькие. туда так мало влезает, а таскать его везде неудобно.

мне кажется первый получше для складирования вещей

0
20.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Почему неудобно?

Я думаю, что максимум, что будет таскать ребенок - это свои игрушки. И играть на Транки можно 

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ребенок немного потоскает и бросит, а вам плюс еще одна ручная кладь

0
20.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Так для него поллбасу сумку игрушек нжно тащить. Не знаю, я куплю. Мне нравится. 

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

мне тоже транки очень нравятся, просто по функционалу они совсем разные

0
20.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, но мне кажется именно детский для вещей актуален, когда он в лагерь или ещё куда, но сам едет, а так ... не знаю... А вот функционал транки мне понятен! :))))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Мы аткой видели, прикольный очень! Но он маленький:-((((((((( А я ищу чемодан детский, что бы хоть в летний отпуск вещи поместились.

0
20.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вы уже ездили? Просто, когда мы с Кирюхой мелким ездили, его вещей было в 2 раза больше наших, в детский всё равно не влезут, катать его Вам, так уж лучше катать бльшой, чем маленький. А с этим Транки он поиграть сможет, если вылет задержат, или ещё что.

Хотя дочка 1,2 - я считаю транки ей рано, а для вещей незачем. Моё мнение...

Ав Транки можно ещё сумку прикупить Ээээээээээээээх!............... Расти дочка, работай папочка!

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

мы когда ездили, то тоже детские вещи не помещались в наши чемоданы, распихивали по углам буквально. Поэтому я хотела третий детский чемодан, в который влезут его вещи полностью (не для игрушек, игрушки мы берем по мелочи, они в рюкзак на спину влезают). Что бы мы этот чемодан возили и постепено ребенок его сам начинал возить. А в Транки мало влезает, поэтому чемодан все равно придется брать. Получается дополнительная кладь - рук не хватит:-))))))))))

0
21.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Тогда - да! :))) но Транки для мальчишек в стиле Флинстоун такой прикольный! ;)
0
21.04.2012

Девочки,если кто-то знает где можно купить такой чемоданчик с полосками-дайте знать,уж очень приглянулся;))

0
31.01.2016

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/dorozhnaya_sumka_s_polkami_chemodan_na_kolesah_1539734463

Если надо вот ссылка продаю такие.

Любые цвета есть и из любых материалов

0
21.10.2018
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

а где такой можно посмотреть?

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

если честно, я в Германии ищу, тк мы тут живем. А в россии не знаю - наверное на сайтах иностранных?

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ПОНЯТНО. будем искать...

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а сколько стоит такой я бы взяла себе

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да я пока насчет цен не определилась, ищу только где что стоит. Что в Инете видела от 80 евро и выше. В России наверное дороже.

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А какой фирмы этот чемодан?

Вы какой купили в итоге ?

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бремен

блин какие удобные!)

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгодонск
о, прикольный! Я бы купила, думаю удобный.
0
20.04.2012
Подарок крестнице) Что купить сыну на полгода?

Похожие записи