Войти

люфт ручек

Люся
Санкт-Петербург
у меня ХТ, - тоже самое, видимо так делают. Когда первый раз взялась за них, то сразу почувствовала, а теперь привыкла и не замечаю.
0
21.04.2012
natusik79
ксения, 22 года 10 месяцевмаксим, 15 лет 7 месяцев Череповец

Спасибо за ответ )))

0
22.04.2012
Aliena
Макар Александрович, 16 лет 3 месяца Москва

И у нас сразу так было. Вот уже 2 года сильно используем -хуже не стало. Не переживайте.

0
23.04.2012
natusik79
ксения, 22 года 10 месяцевмаксим, 15 лет 7 месяцев Череповец

Спс))))))))))

0
23.04.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

да, они люфтят. из-за этого она мне вначале не очень понравилась. потом оказалось, что так лучше - при езде по неровностям или тратуарной плитке руки потом не трясутся)) у меня после сайбекса тряслись))

0
21.04.2012
natusik79
ксения, 22 года 10 месяцевмаксим, 15 лет 7 месяцев Череповец

Спасибо за ответ))))

0
22.04.2012
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

такая же фигня) но уже привыкла и не замечаю)

0
22.04.2012
natusik79
ксения, 22 года 10 месяцевмаксим, 15 лет 7 месяцев Череповец

Будем привыкать ))))))))))))

0
22.04.2012
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

У мака есть возможность регулировать высоту ручки, из-за этого есть небольшой люфт, но Вам он ни чуть не помешает! 

0
22.04.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У всех тросей с регулируемыми ручками - есть люфт((( Я когда в ХТ на полную выдвигаю, то не люфтит, а когда внизу стоят, то есть люфт( Все таки трубка ручки меньшего диаметра, чем рамы, и там нет прокладок между ними, вот от этого и люфт(

0
22.04.2012
Ждать или не ждать... navington corvet - нужны отзывы

Похожие записи