Войти

Все на великах,а мы на самокате)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

подскажите плиз-в какую они примерно стоимость?

0
24.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Микро на заказ от 2600, Мондо и за 2000 можно найти. Я уже другой себе заказала)) Вечером поеду забирать)) Полный аналог Микро, но заднее колесо шире и устойчевее.

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо

просто мы уже велик купили, но ребенок еще и самокатом тоже начал интересоваться. Решили на 2 года подарить, но хочутся недорогой...

0
24.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

А мы решили что на это лето велик нам не нужен, тк все равно сам ездить пока не сможет. А вот на самокате вчера оч хорошо катался.

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И что реально 1,5 годовалому ребенку на таком кататься? А то велик покупать не хочется, да и интереса у дочки к нему нет, а тут прямо заинтересовало.

0
24.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

У нас друг в 1,7 катается оч быстро на нем))Да и много деток видили примерно нашего возраста с ними)) А на велике мы элементарно до педалей не достаем, а катать его как на коляске я не хочу-у нас их две стоит,третья мне не нужна.

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и мне не хочется покупать очередную кляску)

0
25.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Какой Вы в итоге самокат купили? Довольны?

У нас Мондо - очень нравится, я и сама катаюсь (60кг).

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

видимо, это у всех сейчас самая главная покупка )))

я тоже сегодня буду заказывать Мини Микро )))

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы ждем в ближайший час доставку Микро))))

0
24.04.2012
Велосипед 2-хколесный в 3 года? Как всегда))

Похожие записи