Все наши ровесники расскеют на великах, а мы вот решили брать самокат, тк третья коляска мне дома не нужна (да и ставить некуда)))Вчера на площадке у друга взяли и после нескольких попыток и демонстраций он поехал сам))
У друга нашего Mini Micro. Вот теперь думаю,взять его или Mondo (Италия). Стоимость у них примерно однаковая.
Помогите выбрать))) Или может у кого-то был этот Мондо, интересно отзывы о нем услышать))
1. Микрик

2. Мондо

Но габаритам они одинаковые.