Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Выбор велика для малыша)

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

а у нас кнопочки на "ура", велосипед вот уже второе лето служить будет и батарейка до сих пор не села, а вот ручка "одной рукой" действительно не удобно...хотя с квадратной большой не катала...я взала какой-то польский (даж название не помню, стоит в гараже, посмотреть не могу), но прочный такой, хотя я по таким отвратным дорогам его катаю...

0
10.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

я катаю одной рукой, но хожу не сзади, а сбоку. очень удобно.

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

а он металический у вас или пластик?

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

основа металлическая, а все прибамбасы - пластик...разбирается до простого велика, плюс снизу есть "качалка", т.е. если надо она там как-то выдвигается (я не пыталась) и можно ребенка покачать :)

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
11.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

в корабле за 1800 брали антошку ) сначала за 5-6 штук выбирала, а щас понимаю, что все это хрень. важно чтоб подноджка хорошая была, перемычка вокруг торса, да и ручка обязательно с управлением. а так болтики гаечки подкрутите и усе гуд. в руки мобилу с музыкой и никакие кнопочки нафик не нужны.

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

а он пластиковый?или металический?

0
10.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

металлическая конструкция на болтах. все разбирается до обычного велика. навес от солнца большой. от дождя никакой не спасет, если он косой.

0
10.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ален, скажу по опыту, музыкальные кнопки конечно хорошо, но очень быстро надоедают и батарейки там садятся вмиг. Я бы советовала выбирать велик с хорошими колесами, лучше резиновыми, но не в коем случае не с пластиковыми, они очень хлипкие и сильно гремят. Ну и ручка бывает обычная, где одной рукой рулишь, тут сноровка нужна, не очень удобно, а лучше всего большая квадратная, чтоы двумя руками катать. Сами вот думаем насчет велика, но не решим пока, то ли его брать, то ли коляску прогулочную...

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо,буду иметь в виду!

да вот колясон мы прогулку купили ещё в 3 месяца,совсем не пожалела что так рано!всё то лето катались,купили ещё обычную трость.А родня решила велик подарить)точнее деньги..вот выбираю)))

0
10.05.2012

посмотрите такие, они правда хорошие, удобные для ребенка даже маленького , zoo и recliner 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Червоноград

тоже думаю за велик - послушаю))))))))))))

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет)

+1 велик тоже выбираем))) Ну все никак не решимся) 

0
22.05.2012
Помогите выбрать ходунки! Какие ходунки выбрать?

Похожие записи