Войти

Нужна радио-няня... помогите выбрать...

Tani_2
Москва

У меня такая

http://www.radionanya.ru/index.php?productID=12672

Нравится:) Правда пока юзаю только в квартире, вот поедем на дачу, там будет основной экзамен:)

 

0
11.05.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

мне вообще все филипсы нравятся а эта и по цене нормальная, и ты говоришь что кряхтение слышно... надо ее пойти в магазе поюзать )))

0
11.05.2012
Tani_2
Москва

Слышно. Я ее ставлю в кроватку, а родительский блок на кухне висит,выставляю на максимальную громкость. Мне слышно икание, кряхтение и более громкие звуки. Еще она имеет функцию обратной связи, играет мелодии и крохотный ночник (ну это скорее для красоты). Единственное повторюсь, я ее юзаюв 2-комнат. квартире, а основная проверка будет на даче:)

0
12.05.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

ну у нас то основное это квартира, к родителям в этом году на долго не поедем наверное...

0
12.05.2012
Tani_2
Москва

удачного выбора:)

 

0
12.05.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

спасибо, как купим обязательно отпишусь

0
12.05.2012

Нам вот такую подарили: http://www.agukroha.ru/radio-nyanya-switel-bcc-53

только забрать её у родственников пока не получается)) Но я очень жду этого момента - почитала про радио-няню, должна быть хорошая! До этого у нас была Филлипс, но сигнал  сначала нормально ловился, а потом всё время стал пропадать через 3-5 минут работы (вроде как другие волны его перебивали, хотя на разную частоту пробовали настраивать).

А вы уже купили себе? Если да, то какую?

0
15.05.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

еще нет, но вроде остановились на Tomy, в Беларуси их не видели в продаже, сечас пытаемся заказать с ебая

0
15.05.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Когда начанает кряхтеть,ворочится и т.п. только шипение начинается,но четких звуков нету,а очетливо только плач и разговоры,у нас томи была.

0
11.05.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

плохо... 

еще один плюс в сторону видеоняни...

0
11.05.2012
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

видеоняну посмотрите. У меня дочка когда подрасла просто просыпалась и с кровати сползала тихо, так что радионяня не действовала. А у нас лестница так что надо следить :)

0
11.05.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

вообще то да, я как то не подумала про "потом" эдакий "большой брат"

0
11.05.2012

неплохие и недорогие авент и томми, гляньтн 

0
11.05.2012

у нас видеоняня ангел кеа. очень нравится))) и видно что малышь делает, возьмем на дачу

0
15.05.2012

кряхтение через няню не услышать((((

0
11.05.2012
Tani_2
Москва

Не правда, я через свою слышу (в квартире)

0
11.05.2012
Гаджеты для новорождённых. Какой детский велосипед купить ребенку на год?

Похожие записи