есть у нас вездеход жетем, но моего поросеночка что-то уже тяжеловато в ней катать и тут у меня назрел вопрос трость или велосипед с ручкой? ваши детки катались в полтора года на велике? а если трость то какую? а велик? бюджет 5 тыс
что выбрать?
мы тоже на жетеме 901 были, купили лексус трайк велик, я в восторге
муж у меня к велику тож склоняется....а нормально катается ребенок? или в основном возите?
да какой там катается. у них в таком возрасте даже ноги-то до педалей не достают. этот велик рассчитан, что сначала родителя возят, поэтому он с ручкой. а потом все с него снимеется и получается обычный трехколесные велосипед. но это не в этот год уж точно
я ЗА коляску, пусть даже самую легкую, это гораздо практичнее и удобнее коляски
я тоже в принципе за коляску, но осталось мужа переубедить))
с коляской проще с бардюра на бардюр, зайти в магазин, спуститься по пандусу, велосипед-как разнообразие, чем основной транспорт
я на лето взяла крошку-трость, которая состоит из двух палок и тряпочки. главное при выборе было: более менее твердая спинка, вес минимальный, а когда она сложена, легко везти одной рукой. велик отмели, поскольку сидит он в них не долго, а с велосипедом гоняться за малышом не охото ))
а у вас вроде трость жетем была, почему от нее отказались?