Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Воскресенск

что выбрать?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

мы тоже на жетеме 901 были, купили лексус трайк велик, я в восторге

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

муж у меня к велику тож склоняется....а нормально катается ребенок? или в основном возите?

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

да какой там катается. у них в таком возрасте даже ноги-то до педалей не достают. этот велик рассчитан, что сначала родителя возят, поэтому он с ручкой. а потом все с него снимеется и получается обычный трехколесные велосипед. но это не в этот год уж точно

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

я вот боюсь что сейчас она на нем не покатается, а на следующий год он будет уже мал...

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

он до 4х лет

0
12.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

я ЗА коляску, пусть даже самую легкую, это гораздо практичнее и удобнее коляски

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

я тоже в принципе за коляску, но осталось мужа переубедить))

0
12.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

с коляской проще с бардюра на бардюр, зайти в магазин, спуститься по пандусу, велосипед-как разнообразие, чем основной транспорт

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я на лето взяла крошку-трость, которая состоит из двух палок и тряпочки. главное при выборе было: более менее твердая спинка, вес минимальный, а когда она сложена, легко везти одной рукой. велик отмели, поскольку сидит он в них не долго, а с велосипедом гоняться за малышом не охото ))

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

а у вас вроде трость жетем была, почему от нее отказались?

0
12.05.2012

нет, однозначно велик не заменит коляску, берите нетяжелую трость, сайбексы хорошо выдерживают тяжелых детей 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

по бюджету не проходит))

0
12.05.2012
Дилема аксессуары для коляски

Похожие записи