Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасите мой мозг.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

однозначно перега джити3.

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Почему?

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

все надувные колеса. а в хартане передние маленькие пластиковые. да еще и буксовать по снегу будут.

0
11.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

У Хартан много моделей, есть и с надувными колесами. Не сравнивайте немецкий транспорт с пластиковой погремушкой. Сорри за резкость...

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот вы мне и нужны :)) я купила "ваш" шезлонг. Довольна как слон. Видела у вас хартан. Я хочу с 3 колесами. Как вы считаете он подойдет для снега, парков, дач и тд? Или лучше перегу? Хотя про нее отзывы не айс

0
11.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Думаю, подойдет. Хотя с 4 колесами будет проходимее, но универсальной коляски не бывает. Можно взять хартан с поворотными колесами для лета и к ней зимнее шасси. Тогда будет идеальная коляска. С пластиковыми перегами не сравнить!

 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оч хочу поворотные колеса, уже привыкла на своей люльке и когда блокирую сильно матерюсь :)) спасибо, а то решила, а меня перегой сбили.  А можете мой пред пост посмотреть. Не знаю что из аксов брать.  http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1709476

0
11.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Я бы взяла только накидку на ножки и к зиме конверт.

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конверт хочу взять у них зима-лето. У вас не такой? Ни где на наших сайтах ничего про него не найти. Дождевик у него в комплекте нормальный?  Накидка тоненькая?  Она в тон коляски? (а то на одном сайте выбираешь цвет, а на кидсруме уже нет)

0
11.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Дождевик нормальный, накидка в тон, но мы заказывали отдельно как опцию. Конверт родной Хартан брать не советуют, есть более достойные за эту цену. Опять же - смотря какой у Вас будет комбез. Если пуховый, то брать еще и меховой конверт - это уже слишком! Мы гуляли зимой в любые морозы в пуховом комбезе и в конверте от стокке - он флисовый. Вполне достаточно, не мерзли!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот она там как опция, а цвет не выбрать. А вы где заказывали?  Красивый конверт зараза :)  у меня есть обычный конверт на меху. Он ведь подойдет если что? 

0
11.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Любой подойдет. Заказывали здесьhttp://angellux.ru/magazin?mode=folder&folder_id=188978401   конверт, муфту тевтония и чехлы на колеса.

0
11.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

И для стокке летний комплект

 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Пошла все обдумывать

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В skater так же 3 надувных колеса

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне очень понравилась амортизация у колясок Red Castle (Whizz, Top Jogg). Но Перега больше по функциям понравилась) Очень продуманная коляска)))

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

я не совсем понимаю как можно говорить у кого лучше амортизация не сидя в коляске :), но однозначно, хартан - коляска лучше и продуманей

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Амор хорошая только при резине!
0
11.05.2012
аксессуары для коляски Inglezina zippy free!

Похожие записи