Вразумите меня, что ли!!!

отличная коляска, даже не сомневайтесь! и люлька большая, и вездеход по самым плохим дорогам))) у нас она с рождения и по сей день (нам год и восемь, свезли ее в деревню, там доча в ней на улице спит), ничего не сломалось, крепкие колеса. Это при том, что я ее вообще не берегла, и по ступеням высокого крыльца она у меня "прыгала" каждый день, и в багажник машины по нескольку раз на дню складывали, в общем издевались как могли:)))) Думаю и на второго малыша хватит)))
05.06.2012
Юхуу :)) Спасибо!
05.06.2012
У подруги jedo с поворотными, в сто раз хуже амортизация моей alu plus на ремнях, там тормоз еще какой-то дерзкий!
04.06.2012
Роан - это танк. Если проблемы таскания нету - то это идеальный вариант. Я с ней проходила везде и без напряга! Как ни странно поворотные колёса вообще не нужны, она и так легко поповорачивается. Ребёнок у меня родился в июле и я народоваться на коляску не могла: в комбезе и в меховом конверте он ровно весь холодныё сезон без напряга туда влазил; очень классный козырек от ветра на чехле; хороший дождевик с реальным окошком. Плюсов куча) Кстати и прогулку я юзаю сейчас по полной ибо гуляю с ребёнком в парке без асфальта) Не стоит переживать, коляска-конфетка) Если ещё ньансы интересуют с удовольствие поделюсь)
04.06.2012
Спасибо за отзыв, очень здорово помогли! Я после ночи размышлений, склоняюсь всё таки к тому, что всё правильно сделала, зиму откатаем, а там с чистой совестью в другую пересядем :))) P.S. Здорово вы сыночка в День семьи, любви и верности родили :))))))
04.06.2012
Да вы что?)))  А я и не знала)) Думала обычный день... Рада была помочь! Кстати если есть дача или деревня, то прогулка от неё там вам ну ОЧЕНЬ понадобится) Сейчас девочки из нашей ленты специально покупают) Кстати скажу и про минус... если хотите удачно перепродать, то лучше оберегать капюшон - выгорает. Хотя вы же в помещении хранить будите, а у меня всё лето  и осень на улице простояла, живем в частном доме. Короче не расстраивайтесь точно, удачный выбор)
04.06.2012
В России этот праздник чуть ли не государственный, выходной правда не дают, но всё же :)))) У меня у самой день рождения в этот день, поэтому обратила внимание :)))) У нас цвет белый, так что по идее выгореть не должен! Спасибо за отзыв :))))
04.06.2012
у меня была кортина,покупал муж:)я раньше не заморачивалась всякими отзывами,потом уже при покупки трости искала,смотрела,а коляску до родов все отговаривали брать(приметы,понимаешь ли),а когда сынок родился,тут уж не до выбора было,муж поехал в магазин и мне ммску слал с внешним видом чтоб определиться:)вот так у нас оказалась кортина,я довольна была полностью,родились мы в июле,катала деть до апреля,пока снег не сошел,мы крупненькие были (ок 10кг) и 73см к апрелю,умещались в люльку хорошо,потом пересели в прогулку,но потом я купила трость,т.к. для весны-лето более удобно,да и внешне прогулочный блок неайс,мне тут девочка писала,что сажать,а особенно класть ребенка в прогулочный блок роан кортина-это ужас,но я бы не сказала,нормально,и длинное место спальное,сейчас в ней ребенка катаем в деревне,там на трости,конечно,не проедешь.А насчет поворотов-не знаю,у меня проблем с ней вообще не было,сначала правда на первый этаж не знала как её поднять,тяжело показалось,а после пару тренеровок очень даже несложно. я довольна покупкой,планирую и второго ребенка в ней же катать.
04.06.2012
Да я вот тоже склоняючь, что всё правильно сделала :))) На худой конец, не в степи живем, всегда можно эту продать, другую купить :))))) всё, как говорится, методом проб и ошибок :))))
04.06.2012
это да,смотрите сами,про Джедо ничего не могу сказать,да и вообще сравнивать мне не с чем,тут есть такие мамочки-колясочные маньяки,целый автопарк имеют:)
04.06.2012
с неповоротными колесами оооооочень неудобно!!!я бы поменяла.по мере роста детки поднимать на поворотах будет все сложнее.а так повернул и поехал.
04.06.2012
А зимой, напротив, большинство отзывов в пользу классики, типа как танк и всё такое! :))) Ой, как сложно то, сколько людей, столько и мнений :))))
04.06.2012
ну так всегда))))у меня коляска не первая.и точно могу сказать что с поворотными удобнее.а зимой по большим сугробам я фиксировала.и тот же танк получался))))))
04.06.2012
если решитесь на Джедо, тут на неё распродажа , у меня была бартатина, коляска супер, качество лучше роан.
04.06.2012
Спасибо, возьму на заметку :)))
04.06.2012
Я за Jedo!!!!!!!!!!!!! 
04.06.2012
У меня была Марита, отличная недорогая коляска. Откатали 9 месяцев и по снегу и по асфальту. Со временем привыкаешь к габаритам и поворотам (пока ребенок мало весит). В принципе почти та же Кортина, я бы наверное не меняла.
04.06.2012
Откатали Кортину вот уже почти 2,5 года. Второго малыша в ней же катать буду! Даже нет мыслей что-то другое брать, смысла не вижу. Проходит по всем буеракам, не скрипит, если грамотно смазать, ничего нигде не отваливается, как ниже писали. Прогулка выдерживает двух двугодовалых детей в зимних комбезах при большой необходимости , сидящих паровозиком. Сниму ткань, постираю все в очередной раз, а люлька так вообще как новая - стоит в шкафу ждет. Кстати, про лифт. Еще не встречала лифта, в который бы мы не вошли. Даже у бабушки в девятиэтажке влезаем. Ручку до конца вверх и отлично. Правда двери приходилось руками разводить до конца, но это не сложно.
04.06.2012
Не поверите, у нас лифт 55 см, узкие не сами двери, а короб перед ними, нам вообще ни одна коляска не подходит (((
04.06.2012
Фигеть, туда боком надо заходить что ли?
04.06.2012
я с пузом боком не пройду, только прямо :)))) 
04.06.2012
Я тоже! :))) А вот муж у меня ни боком, ни прямо не влезет, наверное! 
04.06.2012
Знаете, а ведь есть замечательные коляски и для таких лифтов! Teutonia Fun System (54 см.), Hauck I'COO Pii (45 см.). Но люльки у них небольшие зиму Вы точно не отъездите! Есть еще Inglesina Vittoria (шасси Comfort) - 55,5 см Bebecar Stylo Class - 55 см. Есть и модели с 54, забыла какие.  
04.06.2012
Я изучала уже этот вопрос! В том то и дело, что зиму не откатаем, а надо бы ))) поэтому коморка консьержки наш спасительный круг :)))))
04.06.2012
Я бы поменяла. У Джедо большие передние колеса - если уж совсем сугробы, то зафиксируете и проедете где угодно. Амортизация у нее кстати нормальная. чуть похуже. чем у люлек на классической раме, но все равно хорошая. Да и в любом случае - Кортина, как вам ниже писали, это уже устаревшая модель. Если уж неповоротные брать, то Мариту или Джедо Бартатина. Тем более вы уже сейчас сомневаетесь. Поверьте, когда начнете кататься, сомнения еще больше одолевать будут. Я вообще после классической люльки с неповоротными колесами (Роан Марита кстати) зареклась брать что-либо с неповоротными колесами)) 
04.06.2012
Спасибо за мнение ))
04.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Одной ..опой на два стула" или как бы всё совместить.... Как крепить матрасик к Макларену ХТ и XLR. ФОТО