Меррисы или памперс?

если говорить о сравнении Памперс или Мэриес, то лучше Мэриес. А вообще из японских мне больше всего Гуны нравятся.
24.06.2012
Никак. Мерисы лучше в сто раз. Сидят правельно на попе
22.06.2012
серия актив беби самая хорошая - цена + качество. Можно премиум кеа, они тоньше и дороже
22.06.2012
...и более вонючие,несмотря на так называемый "премиум". А когда ребенок в них "наделает" хоть святых выноси. У Эктив бэби тоже отдушка термоядерная. Вот не пойму зачем их так ароматизировать? Мы когда родились пользовались Нью борн первый месяц,т.к. Меррисы у нас текли. Потом перешли на Гун и всем довольны. Сейчас подгузы надеваем только на ночь,днем в трусиках. Купила для ночи Эктив бэби,т.к. побоялась,что целая пачка Гун не используется,вырастем из нее быстро. И в очередной раз убедилась,что японцы лучше в 100 раз.
22.06.2012
а почему днем трусики одеваете? И какой фирмы?
22.06.2012
Очень подвижная стала-трусики надевать легче и сидят они лучше,не сползают. Да и писать стали поменьше,чем раньше,а трусики впитывают меньше,чем подгузы,а то приходилось менять почти полупустой подгуз. (не экономично)). Трусики тоже Гун. 
22.06.2012
понятно)спасибо
22.06.2012
моя дочка с рождения в Памперсах, никогда не было даже потнички или раздражений)))
22.06.2012
а в каких именно? там они же разные есть
22.06.2012
актив бэби, зелененькие
22.06.2012
Попробовать стоит, вдруг вам подойдут, все попы разные. Но Памперс единственная фирма подгузников на которую у нас была аллергия, причем на все их виды, кроме тех что в желтых пачках. И пахнут они жутко химией и разбухают и висят мешком между ног (( Мерисы в разы лучше!
22.06.2012
Мерисы лучше, мягче и не стягивают кожу резиночками, как памперс, друзи подарили аж 2 упаковки по 90 шт, одну пришлось подарить, стали малы((( Цена и правда кусачая((( но на детях не экономят ;)
22.06.2012
Пробовали Памперс премиум кеа - жуть, там сеточка есть, так вот она к попе прилипает и попа всё время красная, да ещё и с узором... Я только за Меррисы, они самые тоненькие из японцев, у нас и Муни и Гуны есть, но в такую жару даже их не пользуем, т.к. плотноваты по сравнению с Меррисами.
22.06.2012
Мне никакие памперсы не понравились, ни премиум, ни эктивбэйби, ни слипэндплэй... Во-первых они все пахнут, а после пописов запах отвратительный. Во вторых плохо впитывают, пермиум в этом плане получше но только первые три размера, начиная с 4ки ничем не отличаются от дешевых слипэндплэй. У нас с японцами перебои поэтому пришлось взять премиум 4ку - они как на коня огроменные, а 3ка нам малы - вот сейчас лежит пачка целая пылится. Мы пока нет японцев хаггис ультракомфорт в новой упаковке которые носим.
22.06.2012
у нас к сожалению, на Памперс аллергия, причем стоит даже ненадолго на прогулкку надеть - сразу всё волдырях и проходит очень долго...   Я за Мерисы.
22.06.2012
У нас на подгузники Памперс аллергия была. Всех покупала по пачке на пробу. Если б не крем, наверное так бы и выкинула. А с кремом днем по штуке в день использовали. По делу скажу. Слип энд плей (самые дешевые), в принципе ничего, но жутко воняют, как мне показалось, ванилином. Хотя написано, что типа с ромашкой. Отвисают после пописов, нужно сразу менять. Но как вариант для дневного использования на смену, если нос не особо чувствительный, пойдут. Эктив беби. Тоже отвисают после пописов, воняют не так сильно, но запах тоже присутствует. У них другая беда - шарики геля на попе после использования. Надоедало подмывать ребенка. Причем очень надоедало. Премиум кеа. Пока сухие, вроде бы не пахнут. После пописов - прут ацетоном каким-то. Но вообще, мягонькие, тоненькие и т.п. Но стоят они относительно тех же Меррисов не сильно дешевле. Впитывают относительно Меррисов совсем мало. Вот у меня эксперимент с ними годовой давности: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1434656
22.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Pampers Premium 4 размер Кто какие трусики покупате ребенку?