Войти

Пуки: беговел или велосипед???

Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Ксюш, привет. Быстро покупатель нашелся у нас на велик? За сколько отдаете? Просто интересно очень! )))

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
привет!) Оч быстро!) у бабушки на работе коллега хотела такой же заказать через меня - осенью, но зачем заказывать, если можно купить). Я за 5,5тр покупала - продаю за 5тр, тк снизу у тормоза царапинки и на раме от подножки краска потерта((. 2й - буду без подножки брать, но с: корзинкой на руль и звоночком); и ремни тоже возьму)
0
16.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

ой, ну вообще отлично! я просто думаю это лето мы откатаем, а к следующему беговел дочке все таки купить, а этот вел продать, хотя мне ооочень он нравится!!! ))) получается его продать не проблема будет )))

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
я думаю вы его спокойно за 5тр и продадите). Это же германия), к тому же выглядеть он будет как новый), не то что китайские велики- за ту же сумму.
0
16.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

это точно! )

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
мы же наконец таки обзавелись мебелью)). Вчера муж ездил - покупал: шкаф-купе 2х дверный и кровать 160на80см - с бортиками низкими.
0
16.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

поздравляю. нам на выходных тоже привезли наш детский уголок с кроватью ))) только собрали )))

а где кровать нашли такую у нас? я сколько не искала, все на 2 метра только ((( вот пришлось под заказ делать, но я рада результатом )))

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
здорово). Я вас тоже поздравляю с покупочкой). Муж в саратове купил- мы же сейчас туда полетим. Так тоже: шкаф искал-искал, еле нашел какой ему нравится, еще сомневались долго какой именно надо. А надо было большой и не дорогой и кач-во норм и цвет. Заказали за почти 18тр: длина 170см, высота 230см, без зеркала, за 1й дверью куда вешалки вешать, за 2й- полочки и 3 ящика снизу; сверху внутри большая полка на всю длину.
0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
А с такими кроватями как то труднее было - найти. Мне кажется- я бы быстрее нашла то что надо)... В общем стояли в магазине тоже длинные кровати, мы все разузнали- нам сделают на заказ: кровать нужной длины, бортик, ящики внизу и матрас- через 2 недели привезут). А у вас какое дно кровати?- у нашей будет лист, а я думала реечное дно(. И на счет матраса думали- не знаю правильно ли взяли: 6,5см толщина, кокос+латекс пополам, жесткий?
0
16.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

у нас тоже дно не реечное, листом сплошным. Я матрац заказала на пружинном блоке, 8 см толщиной.

Вот что у нас вышло. Матраца еще нет, бортик к кровати не прикрутили и наклейки у меня еще с Декоретто лежат, хочу ими стенку над кроваткой оформить.

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
как здорово получилось). При полном параде вообще супер будет). И полочки. Люблю светлую мебель), от нее как то теплее, уютнее)
0
17.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

спасибо, мне тоже нравится )

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
ой, у вас тоже с оранжевым отделка)). У нас ящики тоже оранжевые будут). Кровать будет, как в этом посте (посередине): у светланы - babyblog.ru/community/post/perambulator/1712871, только такая же светлокоричневая примерно как у вас)
0
17.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

думаем прям в одном направлении ))))))))))

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
это точно)). В хорошем направлении всегда одинаково думается)
0
17.07.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

0
17.07.2012
""""""""""""
Воронеж
Комментарий удален
0
14.08.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
ой как здорово!) уже сами катаетесь?) какой возраст и рост?) нам вчера велосипед Пуки 1эЛь приехал). Уже во всю обкатываем).
0
14.08.2012
""""""""""""
Воронеж

здесь нам полтора года.это в первый день.рост не помню 85 наверно,сейчас нам год и девять.гоняем очень быстро.За месяц научился

0
14.08.2012
""""""""""""
Воронеж
Комментарий удален
0
14.08.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
молодцы!) прям как гонщик- велосипедист!). Эх, нам бы тут такие дороги...здесь сплошные кочки и дороги под наклоном((, если мужа переведут - обязательно куплю потом там беговел). А тут я его даже так боюсь отпускать - чтоб не запнулся об какой-н камень или корягу(.
0
14.08.2012
""""""""""""
Воронеж

это на стадионе,а так у нас одни коряги и по корягам скачем

0
16.08.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
какой он у вас шустрый!) мы пока 80см и 1,3г. Думала на след лето брать.
0
14.08.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас беговел пуки М-ка, катаемся с 2,5, мне кажется вы еще маленькие для такого транспорта, велик трехколесный самое то, я бы на коляске катала б такого пупса ,наслаждалась спокойствием.....)))))))))))))

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
а с 2х лет норм будет?) ...Эх, спокойствие мне теперь только снится). Он у меня такой шилопоп!) крутится-вертится, в колясе долго не сидит. А когда выпускаю - ношусь за ним по всему двору, только и успеваю -догонять)
0
17.07.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Все от роста зависит, у нас сейчас 90 см. Есть куда еще двигать сидушку и руль. Я думаю поедет ваш малыш, только не сразу, а после нескольких дней тренировок, я расстраивалась сначала, что наша дочь не поедет, даже на прогулку не разрешала брать, а теперь распробовала, ножки поднимает иногда держит равновесие.

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
здорово). Ну да, надо же их всему учить сначала - в детях же не заложена с рождения программа 'как правильно кататься на велосипеде или беговеле' или 'как правильно ходить на горшок- а не писать в штанишки')))
0
17.07.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

)))), мы просто наблюдали, как у приятельницы сын ездил и ролики на ютубе смотрели, подгоняли на прогулке.

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
надо как нибудь тоже посмотреть)... Эх, опять я вас всех буду мучить через полгода)) - буду беговел подбирать)
0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
кстати, вчера опять с Кидсрума - заказала велик). У нас был Пуки красно-желтый с надув колесами, а в этот раз решила взять Капитана Шарки): такой же, но -сине-белый)
0
17.07.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже сначала был Ceety Puky, я его продала и купила обычный без наворотов, только розовый)))

0
18.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
и правильно). Обожаю Пуки)
0
18.07.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Каталка-жук и беговел несравнимы. Каталка не едет вообще по улице. Но беговел вам еще очень рано. Дочь не каталась на нем ровно до 2х лет, потом ее как будто током ударило, она на беговел залезла и даже стала лихачить. Пришлось шлем и комплект защиты покупать - разгоняется и ноги поднимает :)  После беговела ни на каких других каталках кататься невозможно - все равно что с "Феррари" на "Икарус" сесть :)

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
прикольно). Я вот также думаю. Все же он ходить то не так давно научился, а на беговеле- не сможет пока. Хочу с 2мя колесами брать, с 4мя- читала что неудобно. Так что лучше я опять велик закажу, пригодится). А на след лето нам как раз 2,1г будет) - куплю беговел). Кстати, заодно не подскажите: их же вроде только на 1год хватает (по росту)? У них руль по высоте регулируется?
0
16.07.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

И сиденье и руль регулируются у puky

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
отлично!)
0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
а жука я по большей части для дома хотела). У нас машинка-каталка есть, но он на ней не ездит сам((, только возит.
0
16.07.2012
Яна
Александра, 21 год 10 месяцевМаксимка, 15 лет 11 месяцев Москва

нам 2 только исполнилось, осваиваем самый маленький пуки беговел. Думаю вам пока труднова-то будет...но можно попробовать, по-моему лучше каталку

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
вот я тоже думаю. А каталку хочу для дома - а то на машинке совсем не катается((, наверное не удобно. Он ее только катает по квартире и то- не долго, тк ножками сзади об нее запинается(( - неудачную модель купила, низко бампер расположен. Поэтому Жука хочу. Вот теперь буду думать какого))) : с 3мя ножками или с 4мя)
0
16.07.2012
Яна
Александра, 21 год 10 месяцевМаксимка, 15 лет 11 месяцев Москва

мой сынок сообразил как на ней кататься и именнотолкаться (машинке) где-тол в 1и 8 а потом так стал носиться, ну просто шумахер. А вы может еще просто маленькие? вот пара месяцев пройдет и сообразит и все получится.

0
17.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
вот и уже думаю, что не дорос еще до машинки)
0
17.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

мы купили самый маленький пукивский беговел. на нем в 2 года трудновато ездить ребенку, в поворот не вписывается , руль не держит, так что думаю лучше велик)

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
это да. Значит все же велик закажу). Нам с мужем он так нравится) и сын обожает на нем кататься). А продать - всегда можно). Но я думаю - мы новый велик оставим для след ребенка))
0
16.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Катала жук это кузнечик?

0
16.07.2012
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
это Квик смарт скрамбл баг (4 ноги) или кузнечик - а что удобнее? У нас рост наверное уже 80см. Или тоже Жук- но на 3х ногах?
0
16.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

ой я не знаю. просто было интересно что это такое

0
17.07.2012
Пуки: беговел или коляска??? Про велосипеды! помогите выбрать!

Похожие записи