Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Выбор мультиварки!?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я то же долго выбирала.. В итоге решила для себя, что мне нужна не просто мультиварка, а мультиварка-скороварка. Все функции те же самые, только готовит быстрее, чем на плите (обычные мультиварки наоборот говорят раза в 2 дольше, чем плита). Пользуюсь почти год-очень довольна! 

Кстати, заказывала тут на ББ в совместных закупках, намного выгодней получается))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Катя, доброго времени суток! 

А какая у вас модель? 

Была бы признательна ссылочке на закупку!

Я правильно понимаю, что в скороварке присутствуют все опции мультиварки +еще более быстрая скорость приготовления?

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня Arc(новая модель на 5л), заказывала вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691186 

Вы все правильно понимаете)))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Буду смотреть)

0
20.07.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Берите мультиварку - скороварку, не пожалеете. Я здесь на ББ свою заказывала, Ленд Лайф называется, ооочччченьь довольна!

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ссылочкой поделитесь на вашу скороварочку? Спасибо за отзыв!

0
24.07.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск
0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Посмотрю! Как давно у вас ваша помощница?

0
24.07.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

В августе 2011 покупала, очень довольна, нареканий нет, готовлю много чего в ней, масло не добавляю почти все тушеное, для ребенка и тех кто на диете самое то. Готовит в три раза быстрее обычной мультиварки. Кулинарный форум Хорошей кухни -> Скороварка - сестричка мультиварки. , вот сайт с рецептпми.

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Мы вот для ребенка и решили взять)

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

По моделям, что в России продаются не подскажу. но про мультиварку, у меня 5 лет такая пашет)) ОЧЕНЬ довольна, супы, второе, компоты, выпечка, ВСЕ делаю в ней, сейчас, не дай Боже, сломается, я не приготовлю ничего, у меня только одна сковородка на которой я блины пеку и все))) вещь нужная очень!!! Хочу вот вторую прикупить, чтобы готовить два блюда разом, а то моя пашет с утра до ночи каждодневно)))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вика, я немного не поняла "такая пашет"  - это какая? 

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну, в смысле мультиварка пашет))) а название я не пишу, мы на две страны живем, у меня мультиварка японская для внутреннего рынка - Тошиба - в россии такие и не найдете, она на внутренней рынок поставляется только. Я сказала, в смысле. что какую бы не купили, берите, вещь классная))

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ясненько!

0
20.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ну, я пассирую овощи еще, а так у меня та же картина))

0
22.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Ириш,приветик кстати))у меня Филипс,самая обычная,не очень дорогая...там и функция пароварки и выпечка...вообще готовлю и не тужу,ничего не пригорает..всё ок...даже продавцы в магазине говорят что функции одинаковые и цена тут не влияет...а насчет Китая..так вот я в наших магазинах ничего кроме НЕГО не увидела...ну может в Москве то выбор побольше))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет, Зайкин! Я вот созрела на покупку! Как раз ко дню рождения Степана! 

А функции одинаковые у панасоников?

0
19.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
мне кажется что основные функции везде одинаковые,бери главное чтоб пароварка была еще,это важно я думаю для ребенка.а вообще не гонись за суперфункциональными,ты же не будешь в ней готовить постоянно,только деньги переплатишь....у меня такая же история с микроволновкой ,купила с миллионом функций,очень дорогую...а по сути вообще пользуюсь разогревом и разморозкой....и вот теперь никогда не буду такой опрометчивой...так что взвесь для чего конкретно она тебе нужна,а уж из этого выбирай функции.хорошей тебе покупки!!!!
0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Многие пишут, что с мультиваркой забыли про плиту! Я бы хотела брать ее с собой на дачу! Значит мне нужна функциональная! 

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

ну вот и сама нашла ответ на вопрос...значит ищем многофункциональную!!!!)))а насчёт фирмы я думаю это очень субъективное мнение...выбирай сама)

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага))) спасибо, Настен!

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4954975&modelid=6221422&clid=502 У меня такая. Из плюсов - готовлю в ней плов, очень вкусно и быстро, быстрее чем на плите. Варю рис, гречку, всё рассыпчатое и главное без усилий, контроля. Минусы - не запускается с первого раза, правда очень редко. У племянника тоже так было. Это скорее всего зависит от кол-ва положенных продуктов, на глаз всё, а надо по инструкции; ещё минус -подгорает немного на дне, тоже зависит от кол-ва масла, а может и опять же веса наложенных продуктов.

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, спасибо!

Буду присматриваться!

Как ваши дела, Олечка?

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж

Ирочка, привет! Полинка очень активная (в отличие от Лёни), поэтому к вечеру всё наше семейство уже никакое! Всё кружится вокруг неё с утра до вечера, вот именно всЁ. Ещё и аллергия даёт о себе знать, поэтому гипоаллергенный быт- ежедневная уборка, плюс готовка. Очень хочется отпуска, желательно в ближайшее время, но опять же с учётом дочкиной аллергии, а это только в конце августа.

0
20.07.2012
Мама девочки (12 лет) Реутов

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6530646&hid=4954975  у меня вот такая,

она с угольным покрытием, следовательно не пригорает еда, еще у панасоника есть какая-то с таким же покрытием, только мне кажется они перестали их выпускать, мне моя нравится, очень удобно и комфортно

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Карина, а угольное покрытие это хорошо? Какой плюс от него?

0
19.07.2012
Мама девочки (12 лет) Реутов
я ж написала что плюс угольного покрытия - не пригорает еда
0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да точно) спасибо!

0
19.07.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Тоже озадачилась этим вопросом, постою послушаю

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Будем вместе слушать)))

0
19.07.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Ирин, вот откопала у себя, почитай

http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1697185

0
19.07.2012

Смотрите по цене. И главное - НЕ Китай!

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Может что-н конкретное посоветуете, чтобы не Китай!?

0
19.07.2012
У кого есть такой велосипед? Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01

Похожие записи