Войти

Маломерят или трусики такими и должны быть?

Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

мой весит где-то 11кг и мы до сих пор носим трусики гун М (7-12 кг), а следующи 9-14кг на нем просто висят, как будто бы он уже пописал в них..

0
30.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А резиночки не жмут?

0
30.07.2012
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

что самое интересное нет. но он у меня худенький, при весе 11кг, рост 86-88 где-то.

0
31.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))))))) а с нашими 9 кг давит....блин. купила 12-20. больше подошли. вот ведь странная вещь)

0
31.07.2012
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

офигеть))) а нам 9-14 велики, бывает же

0
31.07.2012
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

неее.. натирать будут , я всегда больше беру , именно этими не пользуемся но наверняка есть 12-22 кг , если вы пухляшки то самое то будет!

0
19.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот блин.....куда теперь целую пачку.....

0
19.07.2012
Наталья
Солнышко, 19 лет 11 месяцевЛучик, 14 лет 4 месяца Брянск

маломерят сильно,купила 7-12кг,мы сейчас 9100,побоялась ,что в 9-14 утонем,но натирают ножки очень,я еле натягиваю,но мы пухляки еще те.,вот то же  почти пачка новая стоит.

0
20.07.2012
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

ну попробуй поменятся или продать, я часто тут вижу продают вскрытую пачку -дешевле конечно, но куда деваться так совсем пропадет, ну либо использовать прям как обычные трусы пописал/сменил чтоб прям быстро закончились)

0
20.07.2012
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва
Я с 7,5 кг беру 9-14, т.е. L. Они прилично маломерят, сейчас мы где-то 8500, я так думаю, во вторник взвесимся в поликлинике, и нам L-ка уже поджимает. Следующую упаковку буду брать на размер больше. А Вам сразу надо было брать 12 кг
0
19.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Жеееесть......куда их теперь....стоят не дёшево....

0
19.07.2012
Дарья
Старшая, 14 лет 10 месяцевМладшая, 12 лет 3 месяца Невельск
Вы надрывайте немного резиночки на ножках, ну или в тех местах,где жмут.
0
20.07.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется размер мал
Мы недавно относили 9-14 и я сейчас буду брать 12-20. Вес сейчас 9 кг
А что а размер такой 7-12 ? у нас таких ни разу не видела...
0
20.07.2012

вот и у нас эта проблема была. Купила Гуны, а они нам аж ляжки в кровь. Сейчас купила 12-22кг  при наших 8,200 - сели отлично, не трут и свободненькие. С меррисами таких проблем не было.

0
19.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин, жесть....

0
19.07.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

во первых маломерят,а во вторых нужно брать,чтоб вес был ближе к первой цифре

Вам надо 9-14,а если ножки пухлые,то 12-22 

0
19.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! теперь буду знать)

0
19.07.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

можно попробовать 9-14,даже 12-22 не вывалитесь.Они маломерят прилично.

0
19.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Были такие подозрения, но пришли они после покупки....

0
19.07.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Дочка весит 10 кг, рост 80 см. Не пухлячок. Носим 9-14, но они уже на пределе, будем переходить от 12 кг которые. Поэтому думаю, вам просто малы трусы. Японцы все таки обычно маломерят.

0
19.07.2012

Маломерят. Я бы купила при вашем весе уже 9-14

0
07.08.2012

Маломерят. В нас сейчас 10500г, носим трусики 12-20 кг.

0
22.07.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

как вес приблизился к 9 кг, стали носить 9-14

0
20.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

весим 9300- носим 9-14

0
19.07.2012
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так же надо было брать....буду теперь знать....

0
19.07.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

Японцы маломерят, берите след размер

0
20.07.2012
Подгузники Подгузники HUSH happy baby

Похожие записи