Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Нужны ли нам качели?

Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас были качели грако которые до 13 кг рассчитаны( есть которые до 9 но они мне кажется бессмыслены) и тоже очень крупный мальчишка ( в 2 месяца примерно такой же был), но 13 он набрал только к году и 2(3) месяцам а до этого момента пока мелкий был и спал и играл в них и замены им не было)))) лично в нашей семье это стало одной из супер вещей которые я обязательно буду покупать и для следующих детей))) 

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ! Рекомендуете именно грако? 

0
24.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

я например точно рекомендую именно грако)

0
24.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

просто только у грако есть качели до 13 кг, остальные все до 9)

0
25.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

наш особо не качался) да и сами по себе мне кажется они не долше чем на пол года! а вот у подруги сын очень любил, даже засыпал в них) не угадаешь)

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ:)

0
24.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

мы с месяца в них, прибавляли сначала помногу, весили как и вы в 2 мес уже почти 7 кг, сейчас 8500. Качели сын обожает, играет в них,спит, используем их и как стульчик со столиком (у нас грако, там спинка регулируется в трех положениях, и можно приделать столик), думаю еще попользуемся, они до 13кг.

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У нас грако которые до 13 кг, старшая дочка с 4 месяцев и по сей день качается, еще выдерживают ее) младшая еще не прониклась, но надеюсь тоже полюбит их) так что нас они спасали на протяжении почти двух лет)
0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Девочки, спасибо всем за ответы!

0
25.08.2012
напольная качель Надежные и проверенные интернет-магазины СПб

Похожие записи