Войти

Хочу такую коляску

девочки обзоры выкладывали на материнтстве: http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=518607cc03b1da58ac7aedc214739149&showtopic=1355754&st=10

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1710466 - ну и на бб. вес, пишет ббшечка, около 10кг

0
28.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибочик Вика!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012

да не за что.. самой нравится этот коляс. производитель: Германия

почитайте отзывы: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6949788&clid=502

0
28.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

и я хочу ))

0
28.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

ток мне бы до 8 кг

0
28.08.2012

думаю, что такого типа меньше 10кг не будет, за то ее зимой можно катать и достоинств у коляски куча. на материнстве достаточно много информации о ней и фоточки есть. у меня был коляс 9,6кг, после транса показался пушинкой-легко его поднимала

0
28.08.2012
Коляска ноябренку Какую коляску взять??

Похожие записи