Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Курск

про Куому

Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас высокий взъем мы купили на липучках-мне они больше понравились)

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

да мне тоже больше на липучках нравятся...но вот подвернулся такой вариант

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

тоже хорошо

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

В дочках - сыночках мерили обе, вобще если честно разницы не ощутила, особенно на маленькие размеры (даже не поняла, если честно для чего липучка), потому что в подъеме они одинаковы, как мне показалось, я подумала, что липучка для тех у кого икры пухленькие, но это на проходимость ножки не влияет наверно. У нас подъем очень высокий и спокойно влезли в обе.

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, нормально. У нас были с резинкой-утяжкой.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мерили без липучек в детском мире и наша подъемистая нога прошла только так

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Отлично проходит.Есть разные модели.Обратите на это внимание.

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У моей нормально проходила, но у нас ножка узкая

0
28.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Вологда

нормально))

0
28.08.2012
зимнее на зиму Комбез на зиму ДЛЯ ГОРОК и прочего. Не керри(ленне)и не рейма.

Похожие записи