Войти

Что выбрать в подарок дочке на 2 года?

да, центр по уходу за куклой-самый классный!)

0
16.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

да, хорош конечно)) но дорогой, блин, боюсь, что не пойдет у нас -  и обидно будет...вот и думаю- может взять попроще центр + еще какие-нить подарки...

0
16.09.2012

Да, цены кусаются) а мы дочке друзей дарили велосипед-"Китенок", нежно розовый с зеленым. Стоит он 1500 на "Авито" ,очень прочный и удобный-ребенок и родители были в восторге!!)) А себе мы такой купили:

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мы кухню подарили не оторвать вообще а от кукла с полным комплектом всяких кроваток и т.п. так и валяется

0
16.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

кухню нам подарят, а так бы конечно ее рассматривала бы, любит она очень и кукол, и гладить, и готовить, и тряпочкой все протирать) хозяйственная пипец))))

0
16.09.2012
Санкт-Петербург

бижутерия по доступным ценам! есть и для детей! http://vk.com/club41648458  =)

0
19.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

У нас первая лошадка, дочка её очень любит. У старшей есть пупс, она его тоже любит. Только вот мне кажется центр для куклы ещё рановато, а саму куклу можно. Чтобы там бутылочка обязательно была для кормления и озвученная. За хомячков не знаю, у нас их нет. 

0
16.09.2012

Я бы купила центр по уходу за куклой))) А остальные подарочки можно припрятать на другие праздники))) Им в таком возрасте много не надо)

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я за 2 вариант, хомячки рановато.. Моя вот материнские инстинкты вовсю проявляет)))

0
16.09.2012
Помогите с подарком подарки на 2-летие

Похожие записи