подскажите что лучше одеть на ночь? ребенку 2.5 вес наверное 11 кг. ночью много пьет надоело спать в луже.либеро в черной пачке трусиками нам не подходят выдерживают на 2=3 часа.
Хагисы классик от 11 до 25, протечек не было прудили в них с рождения- отличные подгузники. Но сейчас когда мелкому 2,8 и ночью случаются сюрпризы, хоть я его и высаживаю на горшок ночью покупаю в ашане хеппи бэйби отличные дешманские подгузники 44 штуки обходятся в 360 рублей. Не текут раздрожения нет- в общем даже расстроилась что не нашла их раньше сколько бы бабла сохранилось бы. Но хагисы вам помогут и они не такие дорогие, дешевле чем либеро и не текут. Ни разу не было промахов и хватает их очень на долго всмысле за 2 часа они не переполнятся. Купите маленькую пачку попробуйте я думаю Вам подойдут
мы на сон и прогулку носим трусики меррисы...12-22кг..ночью меняю..иногда просыпаемся в луже, иногда сухие ...в таком возрасте продует что хочешь..))выход-не пить ночью))или сократить..
либеро, памперсы, хаггисы трусы полное барахло...текут со страшной силой...всегда!
а с меррисами зависит от кол-ва жидкости..
пользовались мерисами ночными, а их сняли с производства(((
теперь перешли на ночные муни, заканчивается первая пробная пачка. довольны, не протекают и масе удобно. пьем ночью много до 4 пачек молока
А не поить не пробовали? Очень помогает.
Мы до недавнего времени одевали на ночь хаггис ультра комфорт 4д. Ничего не протекало. Но я перестала ночью поить - зимой-весной тоже остро встала эта проблема - задолбалась вставать в ночи дабы памперс поменять)))
трусики вообще меньше вмещают, я на ночь надеваю обычный памперс самый большой (пока 5й, но думаю уже на 6й переходить...). Процедура конечно еще та - один держит, кторой надевает памперс, а что делать...
Гуны отлично впитывают. Но у вас такой возраст, что раз за ночь все равно менять придется. Просто ведерную впитываемость без ущерба для попы найти трудно.
Мерриесы ночные,трусики памперс тоже ничего(очень много впитывают,оставаясь на поверхности сухими),правда они толстоваты-но ночью все равно дитё спит-главное сухо.
гринти - хватает на всю ночь точно, а зеленый чай не даст попе покраснеть :-)
Муни японские - ночные трусики, размер xl. Хорошо выдерживают ночь
трусики всегда меньше впитывают, на ночь использовали всегда только подгузники