Войти
Мама мальчика (19 дней) Перт

Интернет -магазин для недоношенных детей

одежда для недоношенных детей
Екатеринбург

Есть ВКонтакте группа "Торопышки - одежда для недоношенных и маловесных детей". Очень красивые и интересные наборы там, ассортимент широкий и, главное, одежда реально приспособлена для недоношенных! А то это же капец как можно маленькую хрупкую ручку вставить випривычный длинный рукав? Как можно надеть на нежную головку своего ребенка шапочку со швом? Сразу видно, что во многих интернет-магазинах предлагают чисто коммерческий продукт, а недоношенных и в глаза не видели, не то, что попробовать их одеть.

Знаю, что люди, которые предлагают в группе и шьют эту одежду уже прошли путь воспитания Торопышки и поэтому по опыту знают какая одежда будет самой удобной в данном случае.

0
13.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

http://www.shop.prematurebaby.ru/ - правда не знаю как там с условиями.

http://lyagushonok.com/?mode=folder&folder_id=16460206 - одежда Котмаркот сильно маломерит, правда у нас на 56 размер только один комбез остался расцветка как раз на мальчика. Могу наложенным отправить.

0
31.10.2012
Красноярск

На сайте Перинатальный помощник хороший выбор.

http://www.PeriHelp.ru

Лучший магазин, на мой взгляд, товаров для недоношенных детей. И одежда, и все остальное.

Там все для недоношенных детей и для мамочек тоже много всего.

Про недоношенность написано понятным языком, про основные проблемы и осложнения. Почитать интересно и полезно будет.

Одежда от 10 размера (для недоношенных весом от 500 грамм, рост от 30 см). Доставляют по всей России без проблем. Мне девочки тут на бэбиблоге подсказали. Я теперь тоже рекомендую. Цены там приемлемые, я бы даже сказала недорогие.

0
09.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Я вчера закончила шить на заказ пробную партию - девушка открывает интернет-магазин в Екатеринбурге. Пока сайт у нее не совсем готов. Если надо, я позже напишу сайт или ее телефон просто. Я шила спец. одежду на липучках для инкубатора, распашонки, комбезики - размер от 12 - это на рост 38-42.

0
01.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У Petit Bateau есть размер 50, я покупала для дочки, одежда крошечная. Малютки в ней не тонут, т.к. крой аккуратный, не размахайки, как у Mothercare (покупала там размер tiny - тоже написано 50, но она широкая). Посмотрите, где можно Пети Бато онлайн купить.

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я в нексте первый самый размер заказыла, так вот И есть на малюсеньких, нам сразу мало было)))

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

покупали в mothercare размер tiny baby, есть ещё меньший, но его в магазины почти не завозят, только в инет-магазине. Tiny отлично был от 2,5 до 4 кг. 

0
31.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Если у Вас есть магаз АШАН-то там однозначно купите,что вам надо)))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В mothercare есть маленькая одежда и в нексте вроде

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Видела в Ашане боди и комбезы для таких крошек

0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У Чикко есть 44 размер. Дочке покупала, вот по магазинам не подскажу...

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

мы в littlebloom.ru покупали — там есть всё для наших торопыжек))) Правда там предоплата, но доставили всё чётко, ЕМС.  А тут девочки сказали, что у них розничный магазин в Москве недавно открылся.

0
24.04.2014
Смоленск
У Лео есть коллекция "Малютка"
http://leobaby.com/produktsiya/odezhda/malutka.html
0
06.10.2016

есть хороший магазин распашонка екб там все для недоношенных и маловесных деток

0
06.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Вот www.raspashonok.moy.su

0
02.11.2012
какой брать керри? Срочно! Какой выбрать комбез на зиму????

Похожие записи