Войти

Готовь сани летом, а велосипед - зимой))

Китенок не смотрели? мы себе цветной купили , а племяшке дарили такой:

0
08.11.2012

1й вариант Малыш-колеса у него пластмасовые с паролоном-единственный плюс, что едет тихо, но с ручкой я бы вам не советовала.

2й вариант прикольный, но колеса пластиковые-будет громыхать, когда едет по асфальту,

3й вариант-хуже, чем 2 , колеса тоже пластиковые,

4й вариант "Мишутка"-колеса паролоновые-едет тихо, но сам вел не прочный,

5й вариант-не знаю колеса пластик или паролон, но точно не резина.

Советую посмотреть Вам Китенок на Авито-он из метала и на колесах резина-это сейчас редкость+она дольше прослужит и Китенок устойчивее,чем Малыш-на Авито написаны различия.

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

хочу посоветовать одно, обратите внимание на сидение, как типа на велеке Мишутка, ребенку не удобно, соскальзывает, я когда выбирала своей, очень много отзывов читапа что купили велеки, а сидение гладкое и ребенок в одежде скользит на нем.

0
08.11.2012

это я тоже слышала от мам у которых Мишутка.

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не понравился отсутствием багажника, ручки управления и подставочки для ног. 

0
08.11.2012

когда есть ручка управления и подставка для ног-маме это конечно удобно, но у ребенка либо совсем нет стимула научиться ездить, либо он приходит очень поздно...смотря какие цели вы ставите. А багажник-дело не хитрое, можно сделать. А там  конечно какой вам больше нравится) Мы до Китенка попробовали три велосипеда:с пластмасовыми колесами-это взрыв мозга от грохота))) с надувными+руча управления-ребенок быстро из него вырос, типо Мишутки-паролон на колесах рвался. А потом нашли Китенок-на колесах литая резина, сами колеса и рама из метала-очень прочный)) Сыну понравилось, что вел легкий и маневренный-в 2 года сын со скоростью ветра носылся по двору)))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А где, Кать, покупали????

0
09.11.2012

на Авито-они есть только там. Я так долго искала...))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А Китенок на какой рост расчитан? У него сиденье только регулируется, правильно?
А то на 2,5 хочу, а к лету чуть больше метра ростом будем точно)

0
10.11.2012

Точный рост не скажу, но то, что его хватает на 2 сезона железо-это правда. Нам с 2 лет на три сезона хватило. Начинали мы с 86-90 см примерно, а сейчас 105 см и катаемся)) племянница моя в 110 катается-тут все от длины ног зависит. А чтоб уж совсем не сомневались-можно примерить с ребенком)) Из велосипеда Малыш вырастают быстро, бывает, что только на 1 сезон хватает. Китенка хватает подольше-он немного различается в конструкции.

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

екатерина, а вы ссылочку не дадите, не могу найти(((хочу домой такой, сыну купить..

0
26.11.2012

 мы на авито покупали)

0
14.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень своевременно))),но уже не актуально)))))

0
15.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы такой хотим

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

клевый, нам такой рановато пока.

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Летом ребенку будет 2 с лишним года, он идет с 1,5 в описании.

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это вы на 2,5 года хотите?

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Летом ребенку будет 2 с лишним года, он идет с 1,5 в описании.

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин
0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хороший Но, судя по картинке, это беговел. Его покупкой мы займемся позже)

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

а я пока в них ничего не понимаю )))) Тут детки совсем маленькие на этих беговелах уже, поэтому думали сразу такой и покупать

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Этот деревянный, легкий. Я думаю, на нем будет и маленькому просто ездить. Мы выбрали Runbike беговел, но планируем его брать позже - к 3-м годам.

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

последний не берите, он не устойчив, сдавали обратно в магазин. взяла бы первый или второй. у второго не пойму что за колеса, если пластик то лучше первый взять, там хоть что-то типо вспененой резины и греметь не будет

0
08.11.2012
Беговел -какой выбрать? PUKY

Похожие записи