Определившись летом с санками (выбрали Тимка 5+), незамедлительно приступила к планированию летних прогулок. Чуть ниже (через пост) можно почитать мои раздумья о необходимости трехколесного велосипеда, и отказа от велоколяски. Итак, принято решение покупать трехколесный велосипед, но легкий и без обвеса в виде тентов, зонтов и т.п. Чтобы ребенок именно САМ на нем катался.
Были выбраны:
"Малыш"09/2П 5,2 кг 985 руб (Завод "Старт" Россия)

"Заяц" 2 кг 1016 руб ("Саранский механический завод" Россия)

"Волк" 2 кг 744 руб ("Саранский механический завод", Россия)

"Мишутка" 3,9 кг 1860 руб (Россия)

Jaguar MS-0569 6 кг 2718 руб (Тайвань)

Какой можете посоветовать (может быть у Вас есть что-то из этого?)? Спасибо!

