Девочки, пожскажите, в годик Ваши детки какой размер обуви носили?
Именно интересует обувь RL. Нам летом ровно год исполнится, какой у нас размер будет?
Спасибо!!!
Девочки, пожскажите, в годик Ваши детки какой размер обуви носили?
Именно интересует обувь RL. Нам летом ровно год исполнится, какой у нас размер будет?
Спасибо!!!
Полюше на зиму сапоги ральф купила. размер 6. длина стопы сейчас у нее 13.5-14 см
Пасиб, Ир!
На тебя и буду ориентироваться, тк и Вы и мы пухляши)))))
Только если одежду Ральф будешь брать, бери на 2 размера больше. Рукава узкие уплатьев и у поло. Мы сейчас 18-24 мес носим
Спасибо!
Т.е. заранее покупать - большой шанс, что промахнусь(((