По снегу идет тяжелвато конечно, но на снег у нас санки. А сейчас и ранней весной "капелька"

По снегу идет тяжелвато конечно, но на снег у нас санки. А сейчас и ранней весной "капелька"

ну вы герой =)))))) 802 по снегууу... я с первым снегом её в гараж на покой увожу. это не реально везти её вся в мыли потом.
На трости был бы еще больший героизм, а капелла по "первому" снегу тяжеловата, но терпима.
нее я то довольна ей полностью, нам подарили её, уж 3 год на ней ну кроме зимы, ну вы ещё не большие просто, поэтому не так тяжело ....
а главное мы в свои 2.7 в зимнем комбезе сидим и у нас ещё место с боку есть! хотя мы не маленькие.
у нас такая была)после зимы продать не смогли,колеса встали буквой П 
Ой, нет, зимой мы на саночках уже второй год) С нашими сугробами и тропинками только санки и проедут.