Купилил мы эту красавицу. Взяли прогулку. На сайте была указана ширина колесной базы 63 см..а оказалось 66. У нас, конечно, есть грузовой лифт, но его не дождешься=(( я в трансе. Коляска всем отличная, но этот ее недостаток перекрывает все достоинства=((( Я прям плачу....
Вобщем созрела у меня идея взять бу ICoo Pii и переставить на то шасси наш прогулочный блок...просто это дополнительные затраты..и муж явно не доволен этой ситуацией(((
Подскажите, если знаете, влезет ли на шасси Icoo Pii прогулочный блок от peak air и может кто продает свою pii???
тогда придется использовать прогулку от нашей Jedo...