Владельцы Chicco Polar отзовитесь

Елена, а почему от Чико отказались? Я как раз смотрю на неё, ответьте пожалуйста!!!
23.03.2013
И отзывы не те, и в магазине видели-ну совсем какая-то сопливая она))) повторю: купили Тевтонию фан систем)))) до сих пор радуюсь, устраивает во всем!!!
29.03.2013
Здравствуйте! Я тоже мучалась выбором именно среди Хоука и Чикко Полар))))) Чикко точно не возьму-видела вживую только сегодня в магазине-УЖАССССССССССССС, ощущение, что на раме где должна стоять люлька, стоит очень неважный прогулочный блок, рама несуразная вообще! А колесики как у очень совкового польского трансформера 90 годов... А Хоук хочу Сатурн эйр очень мне приглянулся.
20.12.2012
А мы уже купили, Тевтонию фан систем, ну очень, очень все нравится, в лифт без проблем, по снегу тоже, качество супер, не тяжулая---я довольна!
21.12.2012
Аааааааа понятно! Для меня это оч дорого...Я в пределах 10 тысяч ищу. А Вас с покупочкой!
21.12.2012
спасибо
21.12.2012
ой, девочки, спасибо большое, что не остались в стороне и за советы, теперь Chicco вообще отпадает. Crescent Compact тоже очень понравилась и вес!, и ширина!, но нет возможности лицом к маме, знаю, что скоро малышка захочет смотреть вокруг во время прогулки, но все-таки. Hauck тоже все клевые, но муж посмотрел на вес (14-15кг) и сказал лучше тогда X-Lander X-Move:) Сейчас у нас люлька Roan Marita вес 15,5кг----на первом этаже со ступеньками тяжело, а ширина шасси 60---еле влезаем в лифт. Ужааас, что же делать?! Муж уже задумался над производством колясок)))
29.11.2012
у полар вообще нет амортизации, колеса из плотной резины - каждую кочку будете чувствовать, ход жесткий.. не советую этот коляс. присмотритесь тогда к трансформерам хаук:  http://www.antonchik.ru/index.php?productID=9304 http://www.antonchik.ru/index.php?productID=12271 http://www.antonchik.ru/index.php?productID=11073 вот неплохой вариант: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1709172 http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1709016
29.11.2012
А crescent compact не смотрели http://www.elefantenok.ru/tovary/crescent_compact.html ? Очень похожи эти коляски. У Виктории есть аж несколько постов -отчетов об этой прогулке, вот один из них -  http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1716868
28.11.2012
для 6 мес коляс точно не подойдет, минимум от года - сидение глубокое, ребенок просто будет сползать к бамперу..этот коляс бы вообще рекомендовала пользовать от полутора и для высоких малышей. +дорабатывать для зимы кап нужно-не глубокий совсем
29.11.2012
Коляска-люлька для малосемейки. Конверт в Teutonia