Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Воронеж

Зимний крем "Морозко" (((

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Может поддельный? У меня приятненько пахнет, как отечественный детский крем с кошками-собачками примерно, но помягче, там явно отдушка какая-то.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Не думаю, что есть смысл подделывать крем за 40 рублей. Я отечественный давно не покупаю, он для меня тоже не очень приятно пахнет, но все-таки терпимо и если помазать попу, это одно, а намазать ребенку лицо, чтоб он задыхался не могу, слишком резкий запах. имхо

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Еще как имеет смысл подделывать! 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Я покупала в Metro, там подделки в принципе исключены, тем более это сезонный товар, на него нет большого спроса, чтоб прям дуром хватали. Да и вообще речь не об этом, уже выяснили, что он пахнет как Детский крем, только сильнее и кому-то это нравится, кому-то нет.
0
29.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я брала в детском мире....и тоже резкий запах.\Ребенок наотрез отказался второй раз мазать((((((

0
01.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Мне тоже не понравился совсем,еще он жгет кожу на морозе:(испробовано на себе.,лучший для нас оказался бюбхен.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Вот я и говорю, что скупой платит дважды))) Бюбхен дорогой, но придется его брать, нам вся их косметика нравится и подходит, видимо и зимний крем не исключение, спасибо)))

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Пожалуйста.

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И для нас бюбхен))))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я его не стала покупать как только прочла в составе про парабены

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

С парабенами вообще засада, вот вычислила, например, что в крема под подгузник их не добавляют (видимо там что-то другое выполняет роль консерванта), а в молочко и в Бюбхине, и в Саносане есть, везде читаю, но чем-то пользоваться надо (((

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я купила пока только один крем от ветра и непогоды Бюбхен. В нем нет парабенов. И еще у нас детский крем от Свободы (от покраснений), тоже без них. Хотела Мустелу купить, но в ней сплошные парабены.

Консерванты будут всегда, я везде читала что парабены хуже всех. Вот поэтому сейчас не редко встретишь надпись на банке с кремом Free paraben, free sls

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

У Бюбхен есть серия с первых дней, там нет парабенов, но и не дешево получается.

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На вкус и цвет..))Я думаю в любой марке, даже самой дорогой, найдутся те, кому не нравится запах\вкус\цвет и пр. и вряд ли это говорит о качестве\не качестве продукта. Просто все мы разные.

 Мне нравится его запах, и помогал он хорошо всю прошлую зиму, мазала и себя, и дочку, и мужа.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Где я написала, что крем некачественный?! Запах у крема далеко не душистый, если вам нравится мажьтесь пожалуйста.

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

любая косметика содержащая нат ингридиенты, втом числе масла,жиры... может испортиться при неправильном хранении даже если срок  годности нормален. верните в магазин и не пользуйтесь им. купите такой же в аптеке там безопаснее.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Нееее, он пахнет не как просроченный, а именно химией, типа как дет. крем советский, только в сто раз концентрированнее. Срок годности хороший, а вот температура хранения не указана, но думаю, если она какая-то необычная указали бы. Может у меня с обонянием что-то)))
0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Нам этот крем тоже не подошел, т.к. после него щеки ярко красные становятся (видимо аллергия) и это при том что еще не вышли на улицу. А запах и правда резковат даже для взрослого.

Я купила деткам крем "наша мама" для прогулок практически не пахнет и хорошо защищает кожу.

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А у нас после него раздражение на лице было(((( Купила бюбхен и все ок, а этим руки себе увлажняю перед улицей, при том, что еще и "Рукавички" есть, но ими я вообще побоялась, после первого))))

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне очень даже нравится именно как пахнет)))и справляется отлично со своей задачей. Может, правда, Ваш тюбик как-то хранился не правильно у продавца? А может просто все мы разные на вкус, цвет, запах)))))))Но этот крем самый популярный из-за цены и распространенности в магазинах-аптеках

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Как хорошо,что увидела ваш пост, сегодня чуть не купила этот крем.Я вообще стараюсь покупать косметику без отдушек Спасибо вам.
0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я сама им пользовалась всегда, запах не смущал, сейчас для дочи хотела купить, но не нашла в ближайщих магазинах,пойду сегодня до аптеки.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Странно, наш не пахнет гадостью...Может тот, что вы купили неправильно хранили и он испортился?

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Про запах соглашусь... Если не изменяет память там витамин ф есть -а крема с ним всегда пахнут... Несмотря на цену он отлично помогает ребенку...сама удивлена была
0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да он по запаху старый добрый советский "детский крем" напоминает, ничего криминального...кстати, весьма приличный крем пользовали и я и дочка всю прошлую зиму.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

румяными щечками уже 2 года пользуемся. Никакого резкого запаха

0
06.01.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня такой был в прошлом году,очень хороший,наверно состав изменился...

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас "Румяные щечки" той же серии - пахнет как нормальный детский крем.

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Может у вас какой-то бракованный или срок годности истек. Он нормально пахнет

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абаза

Хороший крем, с приятным запахом.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Видно у нас разные понятия о "приятном запахе"

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

мммм...у меня не пахнет так....

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

повезло мне видно, что-то среднее между дет. кремом с собачкой и бабушкиной мазью ((( 

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

по мне так этот крем "тик так" в новой упаковке. не понравился, ребенку даже мазать страшно

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

у меня тоже мерзко пахнет

0
28.11.2012
Бутылочка BiBi Не ходите в WIKIMART)))

Похожие записи