Момочки а у кого такая коляскабыла? Ваши отзывы о ней)) COSATTO.


Момочки а у кого такая коляскабыла? Ваши отзывы о ней)) COSATTO.


я вот тоже трость смотрю , нашла катоджи хагме мини , она с бампером стоит сейчас 10500 руб .
Посмотрела).У нас на Украине не нашла((
Вот тут отзыв есть http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1719725