Небулайзер Omron U22
Ого!у вас цены!Мы купили Омрон 28 за чуть меньше 3000 еще и градусник в подарок
да,для такого малыша я бы тоже потратилась и купила бы бесшумный)Мы первый раз делали ингаляцию в 2.3 и то,страх в глазках был((
молодец он у вас,раз ничего из перечисленного не боится!))Видимо,инаглятор,не внушает доверия,а еще мне кажется (по крайней мере сужу по своей),им не нравится,когда ограничивается свобода,кода что-то делают с принуждением,а там ведь маска,ее одевать надо
Марина! Здравствуйте! С новым годом! Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки или хотя бы метро. Спасибо)
Здравствуйте. Взаимно) Я покупала в отделении на Авиамоторной, точный адрес наверное можно посмотреть на их сайте.
Ну у вас компрессорный,они дешевле , а U22 ультразвуковой, они везде больше 7000 стоят
у нас тоже такой же ,шумный))))но дочка нормально к нему относится)))))
да,у нас тоже проблем сейчас не возникает,а первый раз всплакнула немного,пришлось поуговаривать немного)