Хочу продать тросточку и купить ROAN Bebe Beni Halo

у меня была такая, очень хотела именно черненькую, но в магазине была толь салатовая, поэтому пришлось брать салатовую. Скажу сразу основным ее критерием при покупке для меня был максимально допустимый вес ребенка 20 кг. что могу сказать про коляску, хорошая удобная ручка, нигде не люфтит- она у меня появилась после Baby Care GT4, там ручки в этом плане просто ужас- ходуном ходят, едет хорошо -плавно( с ребенком в 14 кг), амортизация только на задних колесах, на передних просто фикция, в плане посадки ребенка понравилась регулировка ремнями т.к. можно было сделать самое вертикальное положение почти 90 градусов, у меня ребенок в этом плане привередливый- не любит заваленные спинки, но так сложилось что  нам она не подошла в плане роста в 1,7 мы были уже очень высокие и у ребенка ноги висели ниже подножки-складывалось впечатление что почти по земле, поэтому погуляв на ней раза три, купила другую, эта простаяла всю зиму на балконе, а месяц назад нашла своего нового хозяина, которому она вполне подошла. ПыСы подружка взяла ее для своего сынули, который на 2 месяца старше моего, но при этом на голову , если даже не больше ниже моего. Катают ее спокойно по утоптанному снегу, на сугробы у них санки. Надеюсь что помогла. Если есть вопросы задавайте, да есть еще фото в разных ракурсах, если интересно могу скинуть.
17.03.2013
Алёна, добрый день! Спасибо за отзыв. А у вас в 1,7 какой был рост? Нам сейчас 1г.6м. и рост где то 84-86. Подскажите плиз, какой точный вес коляски, а то на разных сайтах разная информация. И еще не могу ни как найти информацию как опускается спинка, при помощи ремешка или как у трансформеров рычажком?  У моей подруги коляска с ремешком и её сына она не выдерживает, постоянно спинка опускается и не держиться. 
01.04.2013
вы зимой на ней не проедите,сдвоенные колеса не едут по снегу хорошо,если будут малейшие заносы или каша,то они встанут
14.03.2013
Спасибо. Мы эту зиму и сейчас ездием на вездеходе Джедо 4ДС 2в1. Про двойные колеса и не знала даже. У нас тросточка эверфло как раз с одинарными колесами и по снегу мы уже на ней пробовали, тяжеловато)))
14.03.2013
а это будет еще тяжелее,т.к. снег забивается и колеса встают.Лучше купить трость легкую,можно с рук не дорогую купить в идеале и хорошую зимнюю коляску
14.03.2013
у меня тросточка вот такая. а зимняя прогулка вот такая . Мы сегда с ребенком по магазинам часто ходим, думаю что в следующею зиму будет уже очень тяжело с таким вездеходом.
14.03.2013
ну все вездеходы тяжелые...они не бывают легкими.зато по снегу легко идут,а сейчас каша будет так будет хорошо на вездеходе.а если куда идете можно и энфолио взять
15.03.2013
Очень даже проедут. У нас прогулка с переднтми двойными колесами, так вот проблем не было вообще ни по снегу, ни по каше... Везде проезжали на ура.
15.03.2013
НУ СМОТРЯ КАКОЕ РАСТОЯНИЕ СДВОЕННЫХ КОЛЕС МЕЖДУ СОБОЙ И ДИАМЕТР КОЛЕС ТОЖЕ ВАЖЕН.
15.03.2013
Посоветуйте тросточку !!! ))) x-lander xa