Войти

Что подарить девочке на 4 года?

Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы дарили сестренке... набор врача, куклу с нее ростом (сама попросила), наборы плей до, доска для рисования с проектором...

0
28.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

а что это за доска для рисования с проектом??

0
29.03.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот такая:

0
29.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

УХ ТЫ...А ПОДСВЕТКА ЗАЧЕМ? ))

0
29.03.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в цветок вставляются вот эти круги... там разные картинки... они проецируются на доску и их можно обводить...

0
29.03.2013

я вот приглядела конструктор, упаковка оригинальная ))

Конструктор Clics с блестками

0
04.04.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

выглядит красиво )

0
04.04.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

домик с мебелью? девочки обычно обожают

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

что вы имеете в виду? сильвания фэмили?

0
27.03.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня парни, поэтому в марках домиков не разбираюсь. просто видела в продаже разные. типа чемоданчика, он раскладывается, а внутри - домик с мебелью. иногда еще пупсики в комплекте. у меня в детстве такой был, маленький-маленький, но я его обожала

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! маленький дом хорошо для мелкой моторики...

0
28.03.2013
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Или лего дупло "дом для семьи" как вариант

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

да...надо посмотреть...спасибо!

0
28.03.2013
Кся
Иришка, 21 год 8 месяцевЛизанька, 9 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 11 месяцев Ростов

А лего дочери нравится? Если да то таких игрушек чем больше - тем интереснее. Для девочек есть чудные наборы. Моя даром что старше вашей, а недавно на 8е марта ооочень ненавязчиво намекала как было бы чудесно если б ей кто-нибудь подарил замок Русалочки. И по возрасту уже из Лего дупло выросла, а все еще надо!

0
29.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

да, замок красивый набор...спасибо!

чо касатся возраста, мне кажется, не стоит следовать всем ограничениям по возрасту, в категории продажи игрушек..пусть дети играют в то, во что им нравится, а не в то, что им кто-то определил нужным в этом конкретном возрасте )

0
29.03.2013
Кся
Иришка, 21 год 8 месяцевЛизанька, 9 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 11 месяцев Ростов

Ну, все ж определенные ограничения вполне себе логичны и полезны. Например то же самое лего-дупло гораздо безопаснее для мелких деток, поэтому таким возрастным ограничениям мы следовали просто потому что так мне самой было удобнее и спокойнее.

0
08.04.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

мои племянницы обе (3 и 9 лет) в восторге! я сама в восторге!

http://www.labirint.ru/books/325741/ 

http://www.labirint.ru/books/327105/ 

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

действительно, волшебный подарок...загадочный, я бы сказала ))) ...спасибо большое!

0
28.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

искала подружкиной дочке подарочек, мне подсказали пластилин плэй дох. Там много разных наборов. Жалко так, что после НГ нигде ничего не было приличного. Так и не купила, но прям влюбилась. Племяннику мужа планирую подарить на 4 годика.

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо за идею!

0
28.03.2013
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

я обычно не заморачиваюсь и дарю что-нить из одежды или аксессуаров, типа красивеньких шапочек-повязочек-ободочков или все вместе))) недавно девочке 5 лет покупала сарафанчик вельветовый и сумочку через плечо в цвет...очень симпотно было и ей понравилось...вроде))

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

согласна с вами, что одежда всегда пригодится...но хочется подарить что-то такое, что останется в памяти надолго..а одежда снашивается, из нее вырастают...а вот аксессуары - хорошая мысль! спасибо!

0
28.03.2013
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

пони, зублс, краски или фломастеры для грима, наборы витражных красок, наборы пластелина плей до (у нас фабрика тортов, единственная игрушка, с которой реально постоянно играет), наборы плеймобиль, кухня или отдельно бытовые предметы

0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо за огромный выбор..теперь буду веечром изучать всеь список!! спасибо!

0
28.03.2013
Лина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва
Мы своей на 3 годика купили самокат макси микро, она в восторге, катается по квартире сейчас)
0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

ооо...там все виды транспорта ))) спасибо за идею!

0
28.03.2013

Подарите интерактивного питомца котенка,щенка.. Оч полезно,приучает детей к ответственности. Http://furrealfriends.ru выбор большой..дарили своей ходячего щенка старой версии,сейчас еще новая вышла. Хочет теперь котенка еще)

0
10.11.2014
Светлана 555
Смоленск
Комментарий удален
0
27.03.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

оригинальный подарок!!! спасибо :) возьму на заметку для своей дочки ) правда, у нас особо не развернешься с местом

0
28.03.2013
Светлана 555
Смоленск

пожалуйста

0
28.03.2013
Комментарий удален
0
01.04.2013
Анжела
вишенка, 16 лет 7 месяцев Москва

очеь изысканно ))) и гламурно ) спасибо за идею!

0
02.04.2013
Чемоданчик TRUNKI Подарили на Годик электромобиль!!!

Похожие записи