Войти

Велосипед-эконом вариант.

зато на нем легко учиться кататься, у нас такой был для дома )

0
16.04.2013
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

Как вы считаете,Стоит его покупать ребенку на  год и восемь?дороги ровные,что гремит -трещит не страшно?может сама кататься научится:)

0
16.04.2013

ну если он стоит до 1,5 тыщ, то стоит ) и если в квартире есть, где кататься

0
16.04.2013
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

ясно,спасибо

0
16.04.2013
Irina
Москва

ДД! Подскажите, пожалуйста, достанет ли ребенок ростом 86 см до педалей и сможет ли он их уже крутить? Колеса как я поняла тоже пластиковые?

0
18.04.2013

достать должен, по поводу крутить-это к голове вопрос ) колеса пластик, на переднем посередине резиновый обод! в корабликне сейчас есть скидка на простой велосипед )

0
18.04.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Фу фу фу и у нас смарт трайк зоо,который три в одном,ненавижу его за его пластиковость. Он тарахххххххххтит. А дочь его обожает)))я жду недождусь когда мы на дачу свалим,там асфальта нет и тарахтун останется в москве. Единственный плюс что он легкий,я его с дочерь спокойно 4 ступеньки в падъезде поднимаю.

0
18.04.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

зато легкий он, педали проще крутить

0
16.04.2013
Заказ товара с зарубежного сайта Как я неудачно купила коляску Euro-Cart Lira-3

Похожие записи