Эммальюнга скутер С идет в комплекте с накидкой на ножки или нет ?

мы в Москве покупали, чехол шел в комлекте
18.04.2013
Спасибо .
18.04.2013
А чехол- накидка или минимайзер с отстегивающимся конвертрм ?
18.04.2013
Присоединяюсь к ответам девочек,в Финляндии к коляске никаких накидушек не идет,все по раздельности можно купить
17.04.2013
Спасибо.
18.04.2013
если в России покупали - то чехол должен быть, а вот в Финляндии и Германии я смотрела скутеры - там они в комплекте не шли - надо было отдельно покупать  (и в Таллине так же - отдельно)
17.04.2013
Покапали в России. Она мне говорит якобы эта накидка была велика на скутер С  и она ее не покупала, а купила конверт. Но у меня простой скутер , сидушка то одинаковая.
18.04.2013
Ерунда какя то - как накидка может быть велика и как от нее можно отказаться, если в России она в комплекте с коляской идет! Странно.....
18.04.2013
На Украине отдельно. Если есть конверт, то чехол и не надо. А вы примеряли коляску? Я вот примерила и в шоке до сих пор.
17.04.2013
А чем не довольны?Я не примеряла,только в руках поюзала...А ну ка,хотелось бы послушать ваше мнение))
17.04.2013
Так  все в посте по ссылке описала и фото выложила:) - узко!
18.04.2013
Упссс простите,ссылку на пост с дуру не увидела ,я сама катаю Эмму Сити кросс,была в Финляндии и Скутер поюзала в магазе,правда без детеныша,решила не менять шило на мыло,но мое внимание привлек Britax a-gile на 4 колесах(места в нем много, да и на вид добротная), вот теперь парюсь тк с мая по сентябрь поеду в Крым (Щелкино Азовское море) детке будет 9 мес,явно на море будем много проводить времени на улице,а так же бороздить песочный пляж,вопрос что брать из транспорта,то ли Эмму с собой переть,то ли Бритакс купить????
18.04.2013
Если машиной, то берити Сити Кросс - я с ним все прошлое лето отдыхала. Разбирается отлично: шасси без колес в багажник, текстиль в пакет и в салон, колеса под сиденья, раму сиденья перегнуть пополам и  между шасси -- ну это, если машина груженая. У Скутера кап не пройдет тестдрайв под ярким крымским солнцем. И дрыхнуть можно так ( как раз 7-8 месяцев было) 
18.04.2013
Огромное спасибо за фото!Мы живем на крайнем севере в Мурманске,до Москвы полетим самолетом,а затем поезд напрямую к месту отдыха))) все таки возьму Эмму,обмотаю всю хорошенько пленкой и сдам в багаж,а в поезде я с ней уже ездила,что к чему уже знаю,был бы отдых короткий,то не брала бы,а на все лето возьму,пусть Ляль болдеет))))
18.04.2013
Спасибо. Коляску именно скутер С не примеряли, но у нас скутер 2.0. Всем довольна, ни капли нам ни мала и места на вырост много еще. Я видела Ваш пост  и мы с Вами там обсуждали проблему тесноты в коляске. А Вы еще раз не примерялись в более легкой одежде ? По конверт : У меня минимайзер- конверт именно как у нее коляска, я была вынуждена купить в магазине не родной расцветки. Поэтому ее минимайзер я брать не буду. Я была  уверенна, что чехол  есть. Он же тоненький и его на прохладное лето в конце концов можно использовать , а у конверта там теплющий флис. Вот я и в замешательстве. Я боюсь, что без этого чехла я потом коляску не продам... В Литве смотрела чехол в комплекте был. В Польше в инет-магазинах вроде нет, но пока еще лично не уверилась. А если чехол отдельно докупать, мне проще скутер новый купить.
18.04.2013
Ясно, я еще не примеряла, т.к. тот, что был в магазине уже продан, а новые еще не завезли. Видела  на улице  Скутер 2 - задние амортизацаторы очень сильно разработаны и коляску аж качало - это из-за того, что приходилось постоянно ставить коляску на дыбы для поворота (мама ребенка это делала очень часто, т.ч. только Скутер С надо брать) . Без чехла с минимайзером продадите - Скутер берут фанатики, т.ч. их это не остановит:))) А свой Скутер будете продавать? Может вам текстиль поменять с одной на другую и взть у нее еще минимайзер?
18.04.2013
Свой оставлю. Решила просто на лето эмму с поворотными колесами . Задумывалась о нитро сити, а тут знакомая свою коляску предложила, а ее расцветка  к минимайзеру подходит. Договорилась ,что приеду смотреть ее .  А теперь вся в сомнениях из-за чехла.
18.04.2013
Если ее цена на Скутер С не сильно отличается от цены новой коляски, то лучше новая, т.к. в поворотных колесах Скутера С нет шарикоподшипников и они подверженны разбалтыванию. 
18.04.2013
У меня расцветка голубой джинс и минимайзер капри крем. А у нее расцветка капри крем. Думаю нет смысла доплачивать за еще один минимайзер одинакового цвета. Да и цена с ним  будет отличаться от заграничных магазинов на 3 тысячи....тогда есть смысл брать новую.
18.04.2013
В Финляндии отдельно нужно покупать
17.04.2013
Спасибо .
18.04.2013
Трость в отпуск Хочу трость. Лицом к маме.