Inglesina Sofia 2012г. или 2013 Sport?
бампер у простой софии тоже крепится. и вам его хватит от солнца.
у меня не софия была..но у девочек крепился...а там не знаю...может разные софии)))
у нас 11 года модель (фуксия), и никаких креплений для бампера нет и не было, и это единственный недостаток у этой коляски! я все время прищепками закрепляла и думала, ну кто ж придумал такой бампер? мозгов не хватило придумать две кнопки!!! вот посмотрела новые - и точно, дошло до них! так что берите лучше новую, а то будете с прищепками ходить))) думаю что рестайлинг не коснулся ходовых свойств)))
У нас инглезина софия этого года, супер. Во-первых удобно жесткая ручка для переноски встроенная в капор(дополнительная жесткось. Козырек для солнца сейчас часто используем, единственное с москиткой он сминается. т.к. мягкий достоточно. Больше всего устраивает супер амортизация и проходимость шасси. а также длина и ширина самой люльки. Плюс сеточка в капоре встроенная сейчас очень спасает от жары.