Есть у кого такая? Напишите отзывы пожалуйста. Или посоветуйте хорошую кухню до 3 500р.
Есть у кого такая? Напишите отзывы пожалуйста. Или посоветуйте хорошую кухню до 3 500р.
Я купила именно такую кухню. Она придет на след.неделе. Как придет напишу отчет о ней!
Ира! Расскажите пожалуйста о кухоньке. Какова ее длина, высота общая, высота до столика? Вы меня очень выручите.
Я ее купила своей на годик и продала потом.Рано ей еще такую было.Высоту не помню,по моему 90см .Она оч.качественно сделана,но воды там нет,комплектация какая то скудная,не особо интересная она по моему,есть гораздо интереснее с чайником и кастрюлькой,более цветные и дешевле и звук лучше.
Хорошую за такие деньги к сожалению не видела. Нам подарили такую. О цене молчу так как нам ее повторюсь подарили. Но качество очень порадовало. Моим чудикам много времени не требуется что бы услышать от них фразочку "ма тут паамались" , а эта штука на удивление жива и мы в нее играем. Ввсе дверцы, ручки, крутилочки на месте)))
Вам классную подарили)
Мы вот тоже решили, что за 3т хорошую не купишь. Остановились на
видела такую в Твоем Доме ...Сама загляделась...но нам нще рано такую)))