Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Рост ребенка в 2 года и размер комбинезона

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

я на 92-98 взяла)но у нас фирма не та,у нас будет французский...-а вот Керри точно большемер-мы утонули просто в ростовке 92.

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо! я вот и сомневаюсь в Рейме между 92-98, а в Ленне 98-104

0
01.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у подруги Ленне был-в размер возрастной попали)))

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

рейма сильно большемерит, 92 должно хватить, а Ленне 98 или может тоже 92. у меня деть на 3 мес помладше, но мы оч высокие , от старшего остались комбезы и 92 и 98 и 104, в 98 и 104 малой тонет. мы сейчас тоже 88.

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

просто много хвастиков реймы пересмотрела очень много ,пишут , что эта коллекция не сильно большемерит...

0
02.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может быть, у меня тарая рейма, ежики

0
02.07.2013
Санкт-Петербург

рейма конкретно большемерит, особенно, тек, на 8см, это я убедилась по зимнему комбезу, когода были 86см (1,5-1,6), вляза соответственно, ходили 5 месяцев зимы до марта (исполнилось 2 года), и комбез сидел с запасом. Хотя вам, чтобы спококойно дотянуть до весны, лучше взять 92см. Если лично Ваш рост выше среднего, то однозначно 92, а если в семье все маленькие, то и ребенок не будет особо вытягиваться, тогда 86см.

Еще учтите худой или толстый ребенок. Мы худые, поэтому в 80ю осеннюю рейму тек влезали и через 6 месяцев, весной. Вообще рейма шьет классно, если говорить о ликалах.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

дочка в папу, высокая будет скорее всего...просто про эту коллекцию пишут, что она вообще мало большемерит, на рост 90 берут 92 и почти нормально

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

моей 1.10 рост 87. Я взяла рейму штаны 92+. Они такие огромные, думаю до конца зимы точно хватит, в 98 вывообще утонете

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

а слитники так же большемерят? или меньше...?

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

так же +6

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

я пользуюсь таблицами ВОЗ

http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek

пока все совпадает. Ленне немного большемерит, в марте мы были 77, 80 на нас был немного пузырем но носить можно, 74 наверно был бы как раз.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

спасибо!посмотрю!

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

сын октябрьский, в 2 года был 92см, в феврале 95см. на зиму брала ему ленне 98 размер-идеально. подруга декабрьскому сыну взяла такой же костюм 92 и пожалела, маленький стал раньше, чем зима кончилась.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

значит 98..я тоже думала 98, но подруга мерила 98 р-р ребенку ( у них такой же рост как и у нас) и сказала, что конечно сейчас великоват, но незначительно, и до зимы перерастет...я вот и засомневалась..

0
02.07.2013
Мама девочки (16 лет) Тула

94 см в 2 года, сейчас в три 102 - всё зависит от конкретного ребёнка.

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

спасибо!

0
01.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

90 см сейчас ребенок (прошлой осенью была малая 86 см) комбез керри на рост 92 см брали на прошлую зиму, был велик, а сейчас - рукова - впритык, штаниты у комбеза большие, сам комбез в "ширине шага" впритык

0
01.07.2013
Зимние комплекты: Gagou Tagou, Borelli, CANADA GOOSE... Какую марку комбеза посоветуете?

Похожие записи