Не знаю, что лучше!

Колыбель вообще ни к чему, через 7 месяцев ребенок как начнет стоять очень опасно.
14.08.2013
Я покупала колыбельку, правда, электронную. Сыну сейчас 6 мес., еще спит в ней, т.к. сам вставать пока не научился. Планируем переселяться в кроватку через месяц. Если есть деньги и на то, и на другое, берите. Это очень удобно и трогательно, что-ли, смотреть, как малыш там спит. Многие психологи и педиатры считают, что ребенку удобнее в колыбели в ограниченном пространстве, и я с ними согласна. У меня сынок в колыбельке прижимается к бортикам головкой и только тогда засыпает. Видно, что ему там уютно. В большой кроватке сразу велик риск, что ребенок не будет там спать вообще. Я ни разу не пожалела о потраченных 8 т.р., хотя все, кто приходил в гости, обязательно восклицали "зачем она тебе, она ж всего на три месяца"!
09.08.2013
если не жалко денег, то купите. ее просто хватит на 3 мес макисмум...
09.08.2013
У нас такая люлька, я довольна пока, стоит она у меня рядом с нашей кроватью, очень удобно и ребенка видно и покачать можно и все не вставая.Она достаточно большая думаю что где то мес до 6-7 точно хватит, и к качеству у меня нет претензий, правда муж пока собирал ее обматерился тк там не оч понятная инструкция по сборке 
08.08.2013
у нас была люлька Lip Poljcane Luna очень красивая и удобная!)  Спали в ней до 8 мес. Второй раз купила бы Bloom Alma mini, просто не знала о такой модели раньше)
08.08.2013
Если есть возможность(финансовая),то можно сначала люльку.Через несколько месяцев поменяете.Я ба тоже люльку сначала взяла,но накладно:/
08.08.2013
Лучше сначала колыбелька, а потом кроватка, по моему.Пусть она хоть до трех месяцев,или там до четырех.У меня была почти 7 месяцев,и очень удобно все было, рядом с кроватью поставишь,если заплакал- сразу покачал,покормить- сразу на руки взять можно,не вставая.Если честно,после первого месяца я уже не в состоянии была вставать ночью, так что с колыбелью мне было удобно,такой мой опыт.Правда у меня электронная была,но смысл такой что и деревянная.
08.08.2013
Вообще я не вижу практического смысла в них. Они максимум до 3 месяцев. Не проще ли 2 шага пройти до кроватки? хотя учитывая нынешнюю моду на совместный сон - уж лучше в колыбели  рядом с кроватью, чем в родительскойМне у Гандыляна качество древесины не понравилось. Лель в разы лучше.
08.08.2013
Маша, ну не разводит нас судьба)))с коляской я определилась, теперь вот ищу кроватку))Пока прочитываю все посты наткнулась лишь на Пали и вот Лель. Ты можешь что-то сказать по этому вопросу?ищи кроватку с маятником. В Лель можно маятник зафиксировать?
22.08.2013
конечно можно зафиксировать))Пали аналог по качеству, только цены заоблачные
22.08.2013
Вот только в пали нет кроваток с маятником..а лель девочка писала в другом посте, что тяжело опускается бортик..а у вас какая, Маш?
22.08.2013
отлично опускается, просто не нужно болты по бокам до упора зажимать))))
22.08.2013
Колыбель BabyBjorn Люлька и шезлонг.