Помогите с размером!!
Детская одеждаХочу сыну купить комбинезон керри на зиму, сейчас нам почти3 месяца, родились 48 см, сейчас вещи 62 как раз, тоесть выросли на 14 см. Брать 68 или 74?? Чего-то решить не могу)
По идее у малышей после 3 мес рост умедляется...
YaMama
Я заказала 74, нам почтии4 мес. Тож сомневалась между 68/74, но посчитав по нормам таблицы поняла что в марте уже не поносим 68 скорее всего а март щас холодный! И плюс в магазине когда посмотрела 74 размер то подумала как бы не 80 брать!!! Были с дочкой! Не скажу что утонет в нем сильно! Хоть и не мерили а просто визуально! Но т к они у нас ходить зимой не будут лучше побольше чем на последние 2 мес новый покупать! Плюс поддевать что то! В общем я заказала 74! Но пока он не пришел точно сказать не могу сильно велик или нет! Мы худые.
03.09.2013
Ответить
Светлана Нутрициолог
Ну вы на мес ровно старше нас, нам, в таком случае, как раз на март и должно хватить)
04.09.2013
Ответить
YaMama
С одной стороны да, но с др стороны мальчики крупнее обычно. А вы уже заказали где то? В магазине их не смотрели вживую?
04.09.2013
Ответить
Анастасия
Скорее всего вам его хватит до марта (не включая) из расчета прибавок по 2см в месяц. Это если Керри +6, то есть по факту их 68 до 74.
03.09.2013
Ответить
Алиса мама Кирюхи))
комбинезоны они итак с запсом идут, мы взяли больше и он нам всю зиму большой был. а на счет роста это нет. мы до полугода на 5-6 см в месяц прибавляли
03.09.2013
Ответить
жабыч
никогда не ориентируйтесь на размер вещей - у всех производителей они разные, ориентируйтесь на фактический рост малыша. Посмотрите таблицу роста и прикиньте какой рост будет зимой. Моя родилась тоже 48, а в 9 месяцев была 72 (но это большая прибавка). Керри идут +4 см где-то, так что 68 размера хватит.
03.09.2013
Ответить
TanyaPoli
У меня сын в мае родился, в сентябре был 64 см, той зимой у нас был Керри на 68(+6). В феврале пришлось уже штанины разгибать и одевать на ноги обувь. Но если бы купили на размер больше, то он был бы сильно велик
03.09.2013
Ответить
TanyaPoli
да, в р-ре 74 вы утонете, а если комбез слишком велик он не будет сохранять тепло должным образом
03.09.2013
Ответить