Стоит ли брать мембрану?

Согласна с комментарием Марины. Также деткам своим покупаю термобелье и обычную детскую зимнюю одежду. За счет термобелья держится тепло, даже если везем на санках в сад. Покупала в Norveg и где-то еще, забыла уже название. Поэтому советую просто подобрать качественное термобелье и заморачиваться по поводу мембранного комбеза не будете.
09.08.2022
Не знаю, не знаю насчёт проблем комплекта из термобелья и комбеза. Потому что мой ребенок в термобелье и комбезе очень комфортно себя чувствует и не мерзнет. Термобелье носим от Norveg, а комбез от Рейма. Заметила, что тут важную роль играет именно термобелье, которое может держать до -20 градусов.
21.06.2022
Я бы на вашем месте все-таки взяла комбинезон с мембраной. Лишним точно не будет. Он хоть и выглядит тонким, но функции выполняет отлично. Ребенок точно не замерзнет и не перегреется, материал "дышит". А термобелье для меня вообще обязательное условие зимой.
12.05.2022
Я одеваю своему ребенку сначала термобелье, а наверх уже куртку мембранную от норвега. Не смотря на то, что она выглядит очень холодной, но свои свойства выполняет отлично. Тепло задерживает, ветер не пропускает, а если пойдет дождь, то на этот случай есть капюшон. Но мой ребенок активный, тут скорее индивидуально, но можете попробовать.
06.04.2022
САМА ТОЛЬКО ЭТО ПОКУПАЮ И ВАМ СОВЕТУЮТОЧНО НЕ ЗАМЕРЗНИТЕhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/2448967
15.10.2013
Я бы посоветовала ориентироваться на ребенка, т.к. у всех теплообмен разный. Я дочке уже 3 год покупаю 2 комплекта на зиму:  комбинезон сплошной Рейма тек (с мембраной)  и второй какой-нибудь теплый/пуховый костюм. В Рейме ходим с 0 до -15 спокойно, дочка теплая, нигде не дует, отлично стирается. В другом ходим на выход и в морозы. В прошлом году пуховый Борелли одели раза 3, он для нас очень теплый.
15.10.2013
Мы рейма-тек покупаем на межсезонье, потому что ребенок лезет во все лужи и грязь, после -5 переходим на Gagou-Tagou, и на холода у нас Deux par DeuxАктивно двигаться не будет, потому что нереально носиться по сугробам во всем зимнем обмундировании включая достаточно тяжелую обувь. Малыши зимой и на качели просятся и в сугробах с удовольствием ковыряются.
15.10.2013
Суть не в том, мембранный комбинезон или нет. А в количестве утеплителя.Для годоваса надежнее купить комбинезон с утеплителем примерно 300 гр (керри, ленне, хуппа, deux par deux, gusti, nano и др).Мембрана обеспечивает относительную непромокаемость и воздухообмен, это всего лишь пленка на ткани.
15.10.2013
Хуппа, керри, дю пар дю и все пуховые комбезы.они все максимально теплые и не мембранна, у хуппы только есть и обычные и мембранные.мы прошлой зимой были неактивные, носили дюпарик и нельс пуховый под низ шерстянное тонкое термобелье янус никогда холодными не приходили
15.10.2013
В комментарии ниже были слова "Рейма - мембрана, да, они рассчитаны на активных детей и европейскую зиму". Абсолютно согласна! Для чего вообще создали мембрану? Для занятий активными видами спорта, для пошива горнолыжных костюмов и т.д. То есть подразумевается, что такую одежду надо надевать для занятий "активным" спортом - на лыжах кататься, хоккей гонять и т.п. Если активность ребенка сравнима с активностью спортсмена, то мембрана выполняет свои функции, в ином случае ... Выскажу свое личное мнение: качественный пуховик легкий и не дубовый, все отлично гнется в нем (может, кто-то с синтепоном путает), и для малыша самое то! По мне, легче надеть пух "на бодик и колготки", чем три слоя поддев. Я планирую покупать мембрану, но:после 2 летне как единственный комплектне на морозы. 
15.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недорогой зимний детский комбенизон Deux par deux-мы не умеем их носить? Расстроилась :(