Войти

Вот и наша коляска))) Нуна

Мама девочки (13 лет) Домодедово

Прикольная коляска))  но я решила ее продать))

0
08.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Алекесандра,  а до какого возраста и роста ее хватит примерно? Слышала, что спинка очень короткая. Почему продаете, что вас не устраивает в ней?
0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

У меня подруга дочу 3 года катает и все ок)) 

Продаю потому , что хочу новый колясон.. хочу бейбизен йойо ..

из минусов нуны это жуткий тормоз.. нажимать его шикарно! А вот снимать с тормоза приходилось руками( а вообще коляска классная, стильная.. я к ней еще матрасик пошила вообще уникальная стала))

0
08.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Спасибо! 
0
08.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
а какой рост у вас сейчас? и как спинка- сильно короткая?
0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

сейчас 83 рост, насчет спинки впервые слышу чтоб она короткая была. ни разу не замечала. она узковата. для упитанного ребенка не подойдет))

0
08.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

спасибо!

0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

И мне очень нравится это колясочка))) но мы упитанные мальчишки)))) продаем нашу любименькую колясочку, ищем что то более объемное)))) у нас в цвете wineberry))) ваш цвет нам тоже нравится)))

0
13.11.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит

клевая а сколько вашей ляли?

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

на фото 6  месяцев. сейчас нам 1,3 . до снега на ней , зимой на зимний транспорт пересаживаемся))

0
08.11.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит

ясно как впрочим и все :)

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Красавица! Как же я ее хотела, желтенькую... но увы, по нашим дорогам не поедет 

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Такая же в цвете эмеральд)))) только тормоз я сломала....

0
09.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Красота)) У нас была такая же в цвете лакрица)

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Такая необычная колясочка, еще таких в живую не видела, очень симпотная)

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса


как я ее хотела капец))))

0
24.11.2013
Москва

классная коляска! 

0
15.11.2013
Elodie Details Мой скромный списочек) надеюсь, все впереди))

Похожие записи