Подарок дочке на НГ

Такую дорогу брала на два года доченьке(  можно было в 1,5 года взять) .Хотя у нас паровоз вместе с тележками летал по дому, до сих пор ’’живой’’. Детали все большие, поэтому можно и маленьким деткам. А так дорога классная!!! Набор доктора дарили Keenway - до сих пор всех лечит, особенно нашего кота)) На счет пианино- посмотрите, где оно идет с микрофоном. Мы вместе с дочей играем и поем песенки!!! 
13.11.2013
Мы на 2 года подарили дочке интерактивный дом Миссис Гудби, обычно игрушки быстро надоедают, а в этот до мы играем до сих пор! Из этой серии есть еще автокемпинг и куча дополнительных персонажей с мебелью и аксессуарами. Моя дочка тоже очень музыкальная, ей безумно нравится танцевать и петь, так что наши любимые игрушки: синтезатор с различными функциями или книжка с караоке (причем эти 2 вещи у нас с года, до сих пор с удовольствием используем))) Мне кажется такие игрушки могут быть отличными подарком
13.11.2013
Спасибо за отзыв, посмотрела дом, действительно вещь!!! На ДР в феврале подарим
13.11.2013
1. скорее всего да. Нам отдали типа такой Симба. В год и позже ребенок не впечатлился, а вот пару дней назад достала, думала отдать обратно, а ему как раз понравилось))) Только у нас она проще, а эта очень красивая2. такое мне кажется уже поздновато, я бы в год такое купила. Посмотрите гитару или пианино фирмы Battat. Мы будем брать пианино http://kidshall.ru/catalog/igrushki/muzyikalnyie-instrumentyi/battat-b-dot-igrushechnoe-mini-pianino Оно нереальное на ощупь, хороший качественный звук. На год я не решилась брать, а сейчас думаю как раз.3. я бы взяла, даже если сейчас прям совсем рано будет, то в будущем точно пригодится4. если любили, то взяла бы его обязательноВот что ещё мы будем брать на ДР и НГ (у нас рядом): кухня со световыми и звуковыми эффектами, такой фен ttp://www.magtouch.ru/shop/UID_912.html (потому что ребёнок уже замучал мой), мольберт (скорее всего Ника, там и мелками можно рисовать и фломастерами, есть магнитная сторона), мозаика quercetti, консоль ks kids
13.11.2013
Да, пианино я вычеркнула из списка для дочки :) Подарю крестнице ей будет 5 мес. Все остальное пока оставляю!  Мольберт -хорошо!! У нас с года, активно юзаем сторону для маркеров)) А консоль я еще на год рассматривала, потом решили детский планшет взять, не интересен он ей. Играет маминым телефоном (но не очень активно) Я еще добавила книги в свой список (уже заказала). Зимняя, осенняя, весенняя и ночная. Малышка очень любит рассматривать картинки.
13.11.2013
а у Вас именно этот мольберт? мой любит музыкальные книжки. а пианино очень классное ещё у фишер-прайс "Щенок!
13.11.2013
У нас вот такой центр. Отличная штуковина. И функционал хороший и качество отменное. Дарили на год, но вот только сейчас начала играть с ним.
14.11.2013
спасибо
14.11.2013
Кран клёвый))такой же есть, на счёт пианино сомневаюсь, но если вы любите, тогда другое дело, ж/д посмотрела бы другую, чтобы и сам поезд ездил и по квартире без рельсов можно было катать (у киддиленд кажется есть такие), (почитала отзывы по ж/д. оказывается и этот паровозик просто по полу ездит, тогда да))мне самой понравился), а набор доктора я нам такой хочу
13.11.2013
Прикольный набор доктора!!! Первый раз такой вижу.  ЖД выбирала между киддилендом, квапс и вайтек. Остановилась пока на квапс, но......... еще думаем))
13.11.2013
Я из вашего списка остановилась на 1 и 4. 1 номер когда то тоже хотале, но когда просмотрела видео ролик, то дорога не впечатлила, поэтому мы добавили денег и заказали более многофкнкциональную дорогу фирмы втеч, кран тоже заказала, но еще не опробовали:-)
13.11.2013
Да, я из вашего поста идею о дороге взяла! Только присмотрела, чтобы поезд катался сам. А в vtech  он сам не едет, к сожалению, а так она очень классная. Жалко, что поезд не катается сам(((
13.11.2013
Это да.
13.11.2013
Мы в полтора года (на НГ) дарили Лего дупло, потом расширяли набор, до сих пор играем с удовольствием и это надолго.На два года дарили спорткомплекс.Из книг в 1 год и 10 хитом была http://www.ozon.ru/context/detail/id/20138082/
13.11.2013
Спасибо! Конструкторы пока нас не впечатляют... а жаль... А спорткомплекс, только на дачу. В квартире нет места((((((((( За книгу огромное спасибо!!!! Возьму обязательно))
13.11.2013
Ань, ну я напишу про своего сына. Мы на три месяца старше (в принципе ненамного), но мы бешеные. Так вот дорогу не такую, а подобную купили. Результат - все вагоны с дороги снимаются, возятся по полу, а там моторчик (не знаю, как в этой дороге) и силком толкать это дело нельзя. Убрали до лучших времен, пока не поумнеет. Пианино очень похожее есть у соседки. Супер вещь. Мы приходим к ним, и нам очень нравится))) Опять же, может это потому, что вещь не наша. В доктора очень любим играть - особенно слушать, градусник ставить. На мой взгляд рановато, а с другой стороны - ему нравится, а девочке еще долго будет служить, потому как в докторов они доооооолго играют. Кран тоже супер. Но моему давать нельзя, он из стаканов воду сидит пьет))))) Если у вас нет такой проблемы, то по моему мнению - супер игрушка!) это просто мое неавторитетное мнение. Рассказала про сына. Дочь моя была совсем другой))))
13.11.2013
Спасибо Жень!!! Они у нас похожи между собой)))) Кран да! вещь классная, Лиза балдела от него (пока дедушка батарейки неудачно поменял, и туда вода попала). Хочу еще один купить (воду тоже пьет, но что делать))))) Поноса не было от этого!!! Доктора хочу купить т.к. поход в поликлинику - это ад........... Может в игровой форме привыкнем, хотя я сомневаюсь конечно.. но попробую. Вот о пианино думаю, не поздно ей такое???  А с Жд может до 2-х лет подождать? Точно знаю если возьмем дорогу  типа  Vtech не пойдет... поезд не ездит и интереса не будет, а алфавит у нас чуть ли не в каждой игрушке)))
13.11.2013
у нас в поликлинике все время держал себя в руках и производил впечатление, не плакал при прививках и сдаче крови. А вот в последний раз проходили осмотр в два года, устроил концерт буквально в каждом кабинете.... Жуть, орал, чуть стекла не повылетали) А ты где игрушки такие покупать будешь - в интернет магазине каком-нить?)
13.11.2013
Мы тоже классными девчонками были, до последнего посещения.............. Это был кошмар. ОРАЛА так, что не смогли сделать ЭКГ, на узи толком сердце не глянули и кардиолог тоже кое как нас смогла посмотреть.... договорились на май, все надеяться, что повзрослеет)) Мне еще предстоят анализы для сада(((  Игрухи всегда в инете заказываю. Мониторю цены, в этот раз буду в этом брать. Уже там заказывала, хороший магазин.
13.11.2013
вы уже в сад собрались?)
13.11.2013
Да!!!!!!! Мамины нервы уже на исходе))) Я ее пока в группу кратковременного пребывания на 2 часа в день. Там рисование, лепка, бассейн.
13.11.2013
ой блин. Болеть будет, нервы вообще кончатся твои....
13.11.2013
успокоила))))
13.11.2013
не, предупрежден - значит вооружен)
13.11.2013
13.11.2013
По-моему, жд - класс) я бы такую тоже дочке подарила. Краник у нас есть, мы любим со стаканчиками играться, тоже хорошая штука, имхо)
13.11.2013
Да - краник вещь!!! Спасибо за отзыв))
13.11.2013
Первый новый год,что подарить дочке 6 мес.что б было нужное. Подарки на НГ в садик.