Войти

Chicco от мороза - как вам?

Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

И я послушаю, а то ребенок первый, зима тоже)) Скажите пожалуйста - а как это все мазать и куда? Только на лицо или руки тоже? Купила крем бюбхен защитный, вот пока лежит, ждет. При какой температуре он актуален? Простите, что в тему влезла))

0
03.12.2013
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Я как раз не знаю, тоже первая сознательная зима. Грудничку в прошлом году не мазала. Коляска защищала. пока планирую мазать лицо - в основном щеки и нос. Руки в варежках будут. Думаю, надо когда сильно ветряно или ниже минус 5-10. Вы еще тут посмотрите в постах в этой теме

0
03.12.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

нам в том году морозко понравился, в этом опять его куплю обязательно, только надо до ашана доехать ...

0
03.12.2013
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

спасибо

0
03.12.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Я покупала дорогую мустелу и дешевый Морозко. Второй гораздо лучше. У малыша аллергия на холод, только Морозко и спасалась.

0
02.12.2013
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Спасибо)))

0
02.12.2013

Пользовались в прошлом году - нормально, в -15 обморожений не было

0
02.12.2013
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Спасибо за то, что поделились опытом

0
03.12.2013
Крема для аллергиков и с АД. Средство для профилактики растяжек.

Похожие записи