Добрый вечер, мамочки!
Дождалась я, чтобы мой сынок сел. И приступила к поиску стульчика для кормления. Так как малыш уже сидит, положение интересует только сидячее, без лежачего и полулежачего. Места мало, поэтому ищу складной. И иногда стул будет кочевать в комнату, поэтому нужен легкий. Но малыш у меня егоза, поэтому нужен устойчивый.
Бюджет 5 тысяч. Посоветуйте, пожалуйста, модели!