Коляска Capella S-803 WF Сибирь

Все в ней было бы хорошо, и цена, и ширина посадочного места, и можно смирится с плохой управляемостью и ходом, с плохим качеством ткани и хлипкостью, НО! у нее завалена спинка и ребенок постоянно сползает и висит на ремнях, пока ножки не дорастут до подножки, при этом спина у него колесом ((( Это перечеркивает все (((
09.12.2013
Спасибо!
09.12.2013
мы не разбалованные, на супер коляски денег тратить не хочу и если честно не понимаю таких трат....купила капеллу самую обыкновенную 801 и очень ей довольна! пожалуй главный недостаток - на нашей колеса без протектора.....
09.12.2013
спасибо!
09.12.2013
Я очень разочаровались в этой коляски,ровно 1мес намучилась с ней и сдали обратно,при попадании грязи или снега в передние поворотные колёса стопоряться и не едут,и такое не однократно повторялось!И ручка хлиповатая очень!!И вес не такой уж и лёгкий для прогулки кг 10 примерно!
09.12.2013
спасибо!
09.12.2013
Посмотрите у меня в дневнике бритакс би-смарт. В идеальном состоянии продаю. Вес такой же, но качество в разы лучше
09.12.2013
спасибо, подумаю.
09.12.2013
нам такую давали катать на даче соседи, и я поняла насколько неудобные ужасные  могут быть коляски - ход тяжелый, лицом к маме неуправляемая, , аммортизации нет. Дороги там, к слову довольно хорошие. В принципе, если катать до нее трансформер, то она может она покажется ничего.
09.12.2013
Если нет "лишних денег",то это отличный вариант для зимы!!!!Правда у меня была Капелла s-802 трехколесная,между этой и моей отличие только в колесах,мои были больше и все надувные,проходимость зимой лучше.Мой ребенок никуда не заваливался,сидел нормально,ровно,сидение у этой коляски очень широкое и длинное,капюшон закрывается до ног,накидка на ноги у меня была двойная,дополнительную можно было отстегнуть,большая корзина для покупок.Ну тут как говорится"на вкус и цвет товарищей нет"....у знакомой была 803 модель,которую вы рассматриваете и зимой она ее не использовала(изза маленьких колес),привезла с дачи свой ТАНК-ТАКО трансформер и была счастлива)))
09.12.2013
Спасибо!
09.12.2013
Я ее катала в магазине - по мне так жесть. Если она в магазине пыталась ехать по собственному маршруту, то что говорить про улицу? По мне коляска абсолютно некачественная. Колеса хлипкие, рама люфтит, ткань - вообще волосы дыбом становятся. Сиденье назад завалено, детки криво сидят или вообще висят на ремнях. Кап до бампера - сомнительное достоинство. Лучше добавить денег и взять что-то более стоящее. Из "подешевле" мне понравились х-ландеры польские, ну а подороже - много чего классного.
09.12.2013
Спасибо!
09.12.2013
мне она очень понравилась, удобная, легкая (особенно после 20кг.), капор закрывается до бампера, катались на ней до года, с 6 мес., зимой в самый снег не катались уже, поэтому про зимнюю проходимость незнаю
09.12.2013
спасибо!
09.12.2013
Интересно почитать комментарий )) раздумываю тоже о покупке)
09.12.2013
всю прошлую зиму откатала и нормально, сейчас на санках. Только у нас жетем кастл
09.12.2013
спасибо!
09.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коляска бэбихоме нужна удобная прогулочная коляска, с хорошими ремнями