Тоже про кроватку

Если второй ребенок только в планах, выкатную я бы не брала. Либо обысную, либо чердак. Сама заказала чердак, а под ним разместила шкафчики для одежды и игрушек. Потом туда смогу детскую кроватку поставить, если соберемся второго родить.
21.12.2013
А  куда потом чердак девать? Планируем уже скоро, через пару месяцев начать. Все равно не раньше, чем года через 3 малыш поедет в отдельную кроватку. А пока дочка  может внизу поспать, а наверху что то вроде игрового домика сделать.В той же Икее взять полог, например.
22.12.2013
у нас икеевская сундвик. относительно недорого, красиво, удобно. только не нравится качество покрытия (у нас белая - один тонкий слой морилки), ну и массив сосны мягкий, остаются вмятины от ударов игрушками :)))) но если заморочиться, можно подкрасить и все будет ок) брали как временный вариант, т.к. в съемной квартире живем, а когда свою приобретем, тогда уже нормальную детскую будем делать с хорошими кроватками или вообще двухъярусную купим, вроде той, что у Вас по последней ссылке
21.12.2013
это у старшего пока?
21.12.2013
ага, у старшего) младший пока только с нами хочет спать. надеюсь отселить их одновременно в свою комнату на новые кроватки)
21.12.2013
Долго мы отучали свою от такой роскоши, а то папа очень страдал. Пинала его очень сильно
22.12.2013
Коврик Dwinguler, помогите определиться с выбором Кровать в однушку