Выбираем прогулку

Джоггер GT, Бритакс В Моушен или В Аджил, Валко Зи
24.12.2013
Baby Jogger City Mini GT  Или Baby Jogger City Mini 
24.12.2013
А для какого времени года выбираете коляску: летнюю, зимнюю, всесезонную? Насколько легкую хотите? Вы ее носите на 2-5 этаж, или просто хотите легкости. Не всегда легкость управления = легкости коляски. В большинстве случаев все наоборот. Большие коляски на надувных поворотных колесах плывут и везти их одной рукой можно, а вот облегченные надо толкать изо всех сил! И далеко не всегда в облегченных колясках прогулочный блок комфортный для малыша! Важно ли положение лицом к маме? Какой бюджет?В общем, чем больше параметров опишите, тем прощу посоветовать что-то реально подходяще )))
24.12.2013
Положение лицом к маме не особо важно, поднимаю только до лифта но ступенек 20, хотели на весну и лето, но тут я задумалась, что следующей зимой нам будет только полтора года и поэтому коляска тоже нужна, или нужно иметь и летний и зимний вариант?
24.12.2013
ну и по цене хотелось бы не больше 11 тысяч
24.12.2013
Нет, можно вполне обойтись одной коляской. с бюджетом в 11 т.р так лучше и сделать, купить одну, но хорошую, чем 2 абы каких, но обязательно зимнюю и летнюю! Я бы посоветовала Valco Baby Zee (но это, наверно, потому что у нас такая, а "каждый кулик свое болото хвалит"))) Катаемся на ней и летом и зимой! Но вот для зимы и 7-чного малыша ее бы не рекомендовала. Амортизации для такой крошки будет не хватать. Но если начинать катать с весны, то просто отличный вариант! Если для сейчас, то Britax B-Motion. Мне у нее кап не нравится, но колеса все же надувные!А если не смотреть на бюджет, то Jogger Mini GT, Elit конечно хороши. И Bumbleride Indie тоже бы подошел.
24.12.2013
По легкости хвалят японские Априки. Про компактно складывалась - в голову приходит коляска Пег-Перега Бук. У них шасси так и называется "Бук" - книжка, на видео действительно складывается очень компактно. 
23.12.2013
Любой бейби джогер!
23.12.2013
Похоже, я определилась с коляской Дети могут испытывать стресс в прогулочных колясках