Посоветуйте складные стол +стул
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыПорекомендуйте складной стульчик и столик складной для 4 лет?
Они не хлипкие?))
Дарья Симанова
Спешу поделиться с вами успешной покупкой. Мы с мужем очнь долго искали компанию, которая занимается производством складной мебели на металлокаркасе. Совсем случайно мы наткнулись на замечательную Санкт- Петербургскую мебель от "Трансформ мебель"http://tmprom.ru/. Остались очень довольны покупкой
19.08.2014
Ответить
Kelly2309
У нас Дэми уже 1,5 года. Даже 10 летний сын сидит играет. На стульчик взрослый может сесть. Есть лоток для бумаги (внизу) и для карандашей (сбоку).
26.12.2013
Ответить
Елена
Здравствуйте!а подскажите он для 1.7 не большой будет?а то ищем что то компактное,только деми и подходит...
03.01.2014
Ответить
Kelly2309
Мы как раз в 1.8 и купили, сразу дэми 3. На фото дочке 1.10. Первое время помогала ей сесть на стул, но очень быстро начала сама справляться. 

03.01.2014
Ответить